"Сток Сити" и "Лестер" добились побед, "Сандерленд" и "Вест Хэм" сыграли вничью

Завершились субботние матчи 8-го тура английской Премьер-лиги.

 

"Астон Вилла" не сумела на своём стадионе обыграть "Сток Сити". На 55-й минуте матча Марко Арнаутович забил один единственный мяч во встрече на "Вилла Парк". Эта победа стала лишь второй для подопечных Марко Хьюза в новом сезоне Премьер-лиги.

 

В другом матче игрового дня "чёрные коты" не сумели удержать победу над "Вест Хэмом". На 57-й минуте хозяева поля при счёте 2:1 лишились Джермейна Ленса, который был удалён с поля из-за второго "горчичника". Спустя три минуты Пайе помог лондонскому клубу сравнять счёт, однако больше голов в этом матче не было забито.

 

Победы добились и подопечные Клаудио Раньери - "Лестер" увёз с "Кэрроу Роуд" три очка. Лидер "лис" Джейми Варди также отметился голом уже в дебюте матча против "канареек". Четвёртая победа в сезоне помогла "Лестеру" закрепиться в турнирной таблице английской Премьер-лиги на 4-м месте.

 

"Уотфорд" на выезде не смог обыграть "Борнмут", расписав мировую ничью с "вишенками". Оба клуба, которые в прошлом сезоне ещё играли в Чемпиошипе, продолжают занимать место в середине турнирной таблицы чемпионата Англии по футболу.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем