"Манчестер Юнайтед" - "Кембридж Юнайтед" - 3:0 (закончен)

"Кембридж Юнайтед" посетил "Олд Траффорд" в рамках матча 1/16 финала Кубка Англии.

Протокол поединка доступен Вашему вниманию.

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Кембридж Юнайтед" – 3:0 (2:0)

Голы: Мата 25’ – 1:0, Рохо 32’ – 2:0, Уилсон 73’ – 3:0

"Манчестер Юнайтед": Де Хеа, Рохо (Янг 81’), Эванс, Смоллинг, Блинд, Макнейр, Ди Мария (Эррера 70’), Феллайни, Мата, Руни, Ван Перси (Уилсон 65’)

Запасные: Валенсия, Фалькао, Вальдес, Джонс

"Кембридж Юнайтед": Данн, Тейт, Тэйлор, Кулсон, Нельсон (Миллер 86’), Чемпион, Макгихан, Чедвик (Моррисси 50’), Дональдсон, Эллиотт, Симпсон (Кайкай 61’)

Запасные: Гаффни, Тейлор, Бол, Норрис

Судья: Мосс Джонатан.
03 февраля. Стадион "Олд Траффорд".
Не пропустите! Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Англии.

04 Февраля 2015 в 01:49

Все четко, красиво, без напряга, как и положено Великим!....Пысы: Хейтерам МЮ на горшок и баю-бай..завтра в школу

04 Февраля 2015 в 00:56

Ну вот и всё, пора баиньки. С победой МЮ, хотя если честно. могли бы и больше наклепать, но в мешке у Персика дырка явно стала больше, и пыль стала сыпаться чаще и обильнее оттуда- такие казалось бы позиции, а так и не забил ни одного гола.Он мне сегодня по игре Суареса в Барсе напомнил -вроде и суетится. и старается. и позиции голевые имеет, а лажает один момент за другим. Словно вирус Уёлбека поражает хороших игроков...

04 Февраля 2015 в 00:35

эммм, а где 4-0 о которых сегодня так разрывались?) говорил же много забить не смогут)

04 Февраля 2015 в 02:12

kirill2610 кирилушка да здесь я! Могли и 6-7 ложить но откровенно дурака валяли последние 15 минут..ну и наш аля Зидан Персикович кучу моментов запорол. Да и на статистику не помешало бы тебе посмотреть. Студентов хватило на первые 5-10 минут, а потом МЮ просто съел их живьем...Ошибся на 1 гол - ну уж извините, согрешил малек...

04 Февраля 2015 в 17:17

)))) Ловко голландца подколол, прям как бабочку булавкой!)))

03 Февраля 2015 в 23:56

уж точно не такой прямолинейный как валя, валя хорош но ум и техника хромает а этот красавчик