Парлор: "Озил зарекомендовал себя зависимым футболистом"

Бывший футболист лондонского "Арсенала" Рэй Парлор поделился мнением о выступлении Месута Озила в английской Премьер-лиге. 

 

"Пока рано делать исчерпывающий анализ относительно выступления Озила в этом сезоне, но кое-что уже можно утверждать наверняка. Это очень талантливый футболист, которому может принести команде огромную пользу. Но при этом его нельзя назвать прирождённым лидером. Озил очень зависим от настроения прессы и болельщиков, всё это сильно на него влияет. 

 

Да, Месут зарекомендовал себя зависимым футболистом. Для того, чтобы он сумел раскрыть свой талант, ему необходима атмосфера полнейшего благоприятствия. Не уверен, что в "Арсенале" в частности и в Англии в целом это возможно", - отметил Парлор в интервью The Guardian. 

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Марта 2014 в 17:47

А я предупреждал заранее. Что ГЛАВНЫМ изгоем предстанет только Месут в матчах Бавария-Арсенал.

14 Марта 2014 в 12:53

Да,не умеют болеть их болелы!

13 Марта 2014 в 16:05

абсолютно в точку.

каждое слово по делу.

и еще один косяк - Озил не умеет играть через НЕМОГУ и соответственно у него бывают провальные матчи и даже серии матчей, все это приводит к ямам в играх команды.

кстати мне кажется сейчас весь арсенал такой.

тем Озил и отличается скажем от Суареса, по потоенциалу они оба высочайшего класса игроки, но Суарес когда сам не забивает - отдает пасы, и всегда заряжен при любом счете

13 Марта 2014 в 14:46

А что тут удивительного.И прежде всего не в физике дело ,а в лирике.Т.Е. в характере,или в полном его отсутствии.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем