"Арсенал" не отпустил Фермалена в "Наполи"

"Наполи" сделал шаг в сторону защитника "Арсенала" Томаса Фермалена.

 

The Daily Mail сообщает, что "канониры" ответили отказом на официальный запрос итальянцев, несмотря на то, что бельгийский игрок выпал из стартового состава команды. Наставник лондонцев Арсен Венгер собирается держать Томаса "на подхвате" во время второй половины сезона, которая обещает быть насыщенной для "Арсенала". В то же время Фермален беспокоится за место в сборной Бельгии, которое может потерять из-за отсутствия игровой практики

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2014 в 14:57

Коуч правильно все делает,Верминатор наш и нам самим нужен,он полноценная замена Косу.А за место в сборной он может неволноватся,мне кажется ему и так нет там замены.

21 Января 2014 в 14:34

дырку от бублика им, а не Вермалена))

21 Января 2014 в 12:54

Косьельни и Мертезаккер... Я не знаю, что сделал Венгер, но в этом сезоне эта парочка однозначно лучшая в АПЛ! Что парадоксально, Фермален индивидуально сильнее их обоих, но место в составе забронировали француз и немец. В чем их секрет? Имхо, они конечно неплохие защитники, но только играя в паре, они дополняют своими сильными качествами друг друга, становясь непроходимым центром обороны Арсенала. Мертезаккер очень грамотно выбирает позицию, прекрасно играет головой, имеет высокий процент точных передач. Косьельни быстр, резок, неуступчив, готов всегда сыграть на подстраховке. Ну а Ферма в равной степени обладает этими всеми качествами... Я не хочу, чтобы он уходил в другой клуб и надеюсь, что он еще найдет себя в Арсенале. Может, Венгеру стоит наигрывать его на месте опорника?

21 Января 2014 в 18:48

У Коса процент точных передач в каждом матче почти 100% =))

21 Января 2014 в 12:42

Я надеюсь Капитан останется. Он нам нужен сейчас как никак, и Мотивацию подымает. Я рад что он с нами

21 Января 2014 в 11:55

Связка Косельни-Мерт играет шикарно, но Вермален всё равно будет нужен по ходу сезона!

21 Января 2014 в 11:42

Кто бы мог подумать, что Коселни будет играть, а более талантливый Вермален нет? Всё очень просто, более трудолюбивый и упорный победил.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем