Рой Кин: "Манчестер Юнайтед необходимо усиление"

Бывший полузащитник "красных дьяволов" не сомневается в том, что команде нужен приток свежих сил.

 

"Я бы не стал винить в неудачах "Манчестер Юнайтед" исключительно Дэвида Мойеса. Разумеется, он тоже делал в этом сезоне ошибки, но подсознательно мы были к этому готовы. Но главная проблема в том, что в команде недостаточно игроков высокого класса, которые могли бы приложить усилия для победы над такими соперниками, как "Челси". Класс "Юнайтед" упал даже по сравнению с прошлым сезоном. Ветераны заканчивают карьеру, молодёжь ещё недостаточно окрепла, хотя и обладает отличным потенциалом. Очень много травм. Так что без усиления не обойтись", - объяснил Кин в интервью The Guardian. 

 

Отчёт матча с "Челси" доступен на Euro-Football.Ru

 


👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

20 Января
19 Января
18 Января
17 Января
16 Января
14 Января
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Января 2014 в 02:29

вам бы капитана как кин чтоб мозги вправил некоторым парнишкам в раздевалке или пару лещей дал

20 Января 2014 в 18:33

Кин до сих пор авторитет для меня, его бы сейчас как психолога(не как тренера) в команду-быстро бы мозги вправил, да и люлей надавал бы кому надо(Янг,Клев,Велбек и мн.др)Усиление просто необходимо,но главное что лед тронулся-уже освободились от ненужного груза как Андерсон,с Янгом и Нани по моему вопрос решенный, Фердинанд, Видич и Эвра тоже недолго осталось.Эванс и Смоллинг если будут продолжать так же косячить,след сезон будут полировать лавку.Этот сезон для МЮ закончен,главная задача-попасть в 4-ку и достойно сыграть в ЛЧ.Если новости про 200 лямов не утка, то ожидаю активных трансферных действий и зимой, и весной ,и летом.Уверен в след сезоне дадим жару и чукчам, и мешкам, и аналовцам.Всем фанам МЮ не унывать и ждать, а ждать мы умеем!

RD_
21 Января 2014 в 01:43

Manchester United will not be panicked into last-minute buys during the transfer window even if they lose to Cardiff City next week and fall further behind in the race for Champions League qualification.

United's transfer policy will remain focused on a long-term approach, with only the very best being targeted. That means no rash moves for ordinary Premier League players and an attempt to sign Newcastle United's Yohan Cabaye has already been ruled out by David Moyes.

.

А Кин КО. Хотя многие до сих пор не понимают комплекса проблем.

20 Января 2014 в 15:44

Например, уход Янга/приход условного Ройса кардинально поменяют картину, думается. Впрочем, главная беда - болячки все же. Кто знает, сколько бы поинтов взял "Юнайтед", играй Робин с Руни бок о бок весь сезон. А также Кэррик, к слову. Очевидно, что речи о потере шансов на корону не шло бы.

20 Января 2014 в 16:10

Янг > Валенсии

20 Января 2014 в 16:25

Если только в параллельной реальности, о которой еще не сказано ни в одной книге. Безотносительно первого своего сезона, право, Янг вообще слабейшее звено команды. Молю САФа, чтобы Заха его двойником не оказался.

20 Января 2014 в 15:29

Да неужели?

20 Января 2014 в 16:11

По крайней мере ж была бы не такой глубокой.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем