Ван Перси встретился с экс-партнёрами по "Арсеналу"

Форвард "Манчестер Юнайтед" Робин ван Перси после победы над "Арсеналом" (1:0) в воскресенье посетил раздевалку своей бывшей команды.

 

По данным The Daily Star, голландец в беседе с футболистами и тренерским штабом выразил восхищение текущей формой "канониров". И, несмотря на отсутствие ряда игроков, которые на тот момент находились в автобусе, оставшиеся футболисты тепло приняли экс-партнёра.


👍 19
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

11 Ноября
10 Ноября
09 Ноября
08 Ноября
07 Ноября
06 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (27) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Ноября 2013 в 10:16

Всяка игроки его давным давно поняли - человека не устроила трансферная политика тренера с покупками вроде Подольски и утерей ведущих игроков и не устроило что он в свои годы по-прежнему без титулов. Все умные игроки наверочку тоже уйдут из Арсенала это вопрос времени

13 Ноября 2013 в 02:14

О чем речь вообще, о какой конкуренции... Последний матч между мю и арсеналом, вот где, перед матчем, всплыло то забытое ощущение, что Арсенал ведь может и выиграть". Арсенал в последние годы играл красиво, но никак, на чемпионство он не претендовал, вот вообще никак... Не Арсенал был в последнее время главным конкурентом МЮ. А по поводу гола, все-таки очевидно что МЮ находится не там где должен и проиграй он Арсеналу, о чемпионстве можно было бы забыть.

13 Ноября 2013 в 01:18

Вообще у каждого своя правда. Болельщики Арсенала! Будет у Вас еще не один такой Ван Перси (в плане таланта), Болельщикам истинного Манчестера ;) и всему персоналу клуба, а особенно Сэру СПАСИБО) За КР7 )

12 Ноября 2013 в 20:34

Он выразил восхищение - когда после гола, проехался по газону,как на лыжах,только вот кому - можно и вопрос не ставить.Надо признать,что хорошим "забивакой" Ваня стал еще в Арсенале и видимо про это не один он помнит. Кстати Рунчик был тоже на грани измены,но даже он понимает,что после такой игры Персика,уезжать в Америку ему уже не придется.

12 Ноября 2013 в 19:47

Эээх! Зашел бы он во времена когда капитанил Адамс)))

13 Ноября 2013 в 01:14

Почему то тоже сея мысля созрела, чес-слово)

13 Ноября 2013 в 09:41

Или Патрик и ко))) Киоун дал бы ему по шее как еще одному талантливому, но мерзкому голландцу)))

12 Ноября 2013 в 17:29

вообще не понимаю их в Арсенале был кризис и они продали же Робина? не так ли?

12 Ноября 2013 в 16:42

его освистывают,банят,унижают,а он все равно с уважением!!!и правильно сделал что празднует голы,фаны арсенала своим отношением другого и не заслужили!!!

12 Ноября 2013 в 17:58

Ха)

Когда Фердинанд, Руни и др. манки были на пороге ухода из клуба, им и их семьям угрожали, дежурили у их домов, а не точно "освистывали, банили..."

О чем ты говоришь тогда?!

Фаны Арсенала, кроме как освистыванием с трибун никак не давят на эту slut.

p.s.

Вспомни Тевеза, как его "освистывали"; как "легенда Невилл" бегал с факами по бровке; сколько проклятий на него вылилось...

Но Тевез играл за МЮ в аренде пару сезонов, МЮ сам не стал выкупать его контракт, хотя Карлитос этого хотел и какие к нему вообще могли быть претензии!?!?!

12 Ноября 2013 в 20:50

претензии к нему в том,что он заявил клубу что макс-мум через 4 года будет заканчивать с карьерой игрока!что клубу оставалось делать?платить за него 30 млн?и уже не успеть перепродать???....Рио никогда не хотел покинуть клуб,об этом уже много написано!Руни только жаловался,но до оффициального запроса о трансфере так и не было! так что это все не примеры!!!...РВП сделал оффиц-й запрос клубу!!!

13 Ноября 2013 в 09:52

Рио, да))) никогда не хотел)))

А претензии к Тевезу смехотворны. Не захотели выкупать - ОК, Ваше право. Но какие вопросы, если он перешел в клуб, который согласился выкупить его трансфер.

Чем он был обязан МЮ?! Не воспитанник, поигравший 2 сезона, который даже не был полноценным игроком МЮ, а лишь арендованным, плюс ко всему отвергнутым, хотя сам хотел играть в МЮ.

13 Ноября 2013 в 14:42

слушай,что за сарказм на тему Рио???...он абсолютно безпочвенен!!!Рио никогда не хотел никуда уходить,как и Руни!...Тевес сам виноват,он знал куда переходит,это самоубийство!разнится с ситуацией с РВП,он же не в тотенхем перешел?!!!

12 Ноября 2013 в 16:11

Обычный пиар ход.

12 Ноября 2013 в 14:58

ван перси, хоть и ушел все равно к арсеналу относится хорошо... зря баннер повесили

12 Ноября 2013 в 15:21

Хорошо относился бы, не ушел в МЮ или даже точнее от Арсена к САФу.

12 Ноября 2013 в 16:10

А, как, назвать человека, у которого отсутствуют здоровые амбиции? Верность и преданность, это очень важно и хорошо, но с другой стороны, поливать грязью человека, который можно сказать под закат карьеры покинул клуб, чтобы наконец-то самореализоваться, а до этого лучшие годы отдавшего этому клубу, это по-моему, ничуть не лучше поведения самого игрока. Разве, Анри стал нелюбим болельщиками Арсенала в меньшей степени после своего отбытия в Барсу?! НЕТ!!! Так, почему же к Робину, такая ненависть? Только из-за того, что он перешел в другой, более успешный клуб АПЛ? Короче, палка о двух концах, но Робина, тоже можно понять. Тем не менее, по его поведению видно, что он помнит и чтит ту часть своей жизни и карьеры, которой он отдал не один и не два года, а ровно столько же, сколько отдал вышеназванный Анри, а именно 8! При этом, он не является легендой клуба, которая свалила к своему злейшему и принципиальному врагу по чемпионату. Если бы Тони Адамс или Ли Диксон ушли бы, тогда, да, это был бы совершенно другой вопрос и можно было бы метать виртуальные камни в игрока, но не в рассматриваемом случае. Мне кажется, слово "спасибо" по отношению к Ван Перси, здесь более уместно.

RD_
12 Ноября 2013 в 17:41

Думаю их проблема в том, что он перешел в другой клуб АПЛ, и забивал Арсеналу - отсюда весь батхерт. И где-то их можно понять.

12 Ноября 2013 в 18:00

Нет, перейди он в Фулхэм, его бы не освистывали)))

12 Ноября 2013 в 17:43

Столько много писанины-8 лет достаточный срок что бы уважать свой бывший клуб а не радоваться его неудачам.

12 Ноября 2013 в 17:49

А ну-ка, сразу примерчик в студию - где, это, и в каком месте, Перси радовался неудачам Арсенала!!!

12 Ноября 2013 в 20:29

Гол который он забил Арсеналу явно удачей для последнего не является-впрочем мусолить тему не будем-у каждого есть своё мнение по этому вопросу))Для меня РВП обыкновенный наёмник-работа которого забивать голы и зарабатывать призы-МЮ может оказаться в таком же положении))

12 Ноября 2013 в 17:52

Ух ты расписал то как. Объясню:

1) РВП за 8 лет провел полноценных сезонов от силы 2. АВ в него верил и слепил из него то, чем он является сейчас. Спорить с этим может только дурак.

2) После первого удачного сезона он покинул клуб, когда особенно был ему нужен. Анри ушел в совсем другой ситуации.

3) РВП ушел не просто в другой клуб, клуб с которым у Арсенала принципиальное противостояние, он ушел еще и к САФу, тренеру с которым а АВ была многолетняя история противостояния.

4) Да, уйди он в любой другой клуб (кроме куриц))) такой реакции не было бы. Даже если это тоже была бы АПЛ, те же Челси или МС.

5) РВП всегда клялся в любви к клубу. Он говорил очень много сильных фраз по этому поводу. Зачем клясться тогда было?!?!

6) И самое главное, парень, кто изображен у тебя на аватарке?!?!?! Дель Пьеро - человек, который не кинул Юве при вылете в Серию Б, как Буффон, Трезеге и др. И ты еще пишешь такую ахинею?!

12 Ноября 2013 в 18:00

Ты, видимо, не уловил сути моего поста) Я речь и веду к тому, что РВП не является легендой клуба. Оставил свой след в истории, но не более. Так, зачем, х*ями его обкладывать? Я про ДП и не написал ничего плохого, так как он не по своей воле покинул клуб. И, кстати, Зидана я не поносил всякими словами, когда он из Юве в Реал перебрался, точно так же, как и Индзаги, который перешел в Милан из Юве. Больше половины игроков клянутся в любви к приобретшему его клубу, целуют эмблему на майке, но к этому надо относится спокойно и без лишней скептики, потому как, ровно также они будут поступать через 3-5 лет в другом клубе. И не надо обозначать ахинеей то, что не совпадает с твоим мнением, при том, что оно, иногда, может оказаться не объективным.

12 Ноября 2013 в 18:07

Извини за резкость.

РВП мог стать такой легендой Арсенала и все для этого было, но, видимо, личностно мелковат для этого.

Тут вопрос даже больше не переход из Арсенала в МЮ, а уход от АВ к САФу. Такой плевок в человека, который тебя сделал (и это совсем не преувеличение, что легко доказать) - это высшей степени подло.

12 Ноября 2013 в 19:43

Болшая часть негатива к нему основана на том, что парень 6,5(!!!) лет болтался между основой, лазаретом и скамейкой! Арсен терпел все это, терпел все загубленные им моменты на поле! Продлил контракт с ним!!! (Попробуй представить САФа предлагающего новый контракт такому форварду!))) ) Много шансов стать легендой!?) НО ЧУДО! Парень преобразился, перестал ломаться, регулярно забивает и выясняется что у него еще есть и свои АМБИЦИИ! И вот бы самое время вернуть долги, а нет - мы теперь с сильными! Каким же болелам такое понравиться?

12 Ноября 2013 в 15:48

хорошо относился бы, не стал праздновать гол так, как будто его в финаде чемпионата мира забил. иуда.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем