Мойес: "МЮ" не хватало остроты в завершающих передачах и навесах"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес отметил недостаток креатива в игре его команды в матче с "Челси" (0:0).

 

"Думаю, что мы играли хорошо, и я разочарован, что мы не смогли забить. Возможно, нам не хватало остроты в завершающих передачах и навесах. Думаю, "Челси" хорошо оборонялся. Но если у кого-то были лучшие шансы на победу, то это у нас.

 

Мы выпустили на поле сразу трёх центрфорвардов и пытались добыть победу. Мы сделали всё возможное, но не смогли предоставить  шанс отличиться Робину ван Перси и Уэйну Руни", - цитирует Мойеса Sky Sports.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2013 в 11:04

Ну наконец то!

Эврооооооо за всю свою карьеру,99% прострелов лупит в молоко,ноги защитников или в руки вратаря.

Отличился и УЁлбэк.............

Но в целом команда играла выше всяких похвал.

Были моменты.

Надо покупать раздающего.

27 Августа 2013 в 10:44

Вот над навесами действительно надо работать. Края получают мяч, обыгрывают крайних защитников соперника, а нормально подать не могут.

27 Августа 2013 в 16:22

только "край" обыгрывал защитников а не как не края,там где Эвра был с кем-то в обыграше там бывало обострение, там где Валенсия был в паре с Филом, чаще, то чаще СтупоР или всё плоско-наивно.

27 Августа 2013 в 21:06

Не хватало моторчика-Рафика.

27 Августа 2013 в 21:05

Апсолютно точное замечание ,Саша, нам бы чела в команду типа Алвеса из Барселоны, чтоб 90% из всех навесов били в яблочко, как у него.

27 Августа 2013 в 10:17

По моему не хватило острых и выверенных действий в ЦЕНТРЕ поля, хотя сколько уже можно это повторять! Временами МЮ напоминало себя лучших образцов - квадраты на подступах, быстрые перебросы с фланга на центр и обратно, то есть Мойес линию Сафа вроде как держит. Но в составе МЮ много колхозников, много молодёжи, которая пока что ещё не достойна такого количества игрового времени в таких матчах. Руни следует уйти - сейчас это не его команда, хотя играл он хорошо в этом матче.

Челси сыграл образца худших матчей Реала в прошлом сезоне.

27 Августа 2013 в 21:07

Зачекм? Зачем Руни куда то уходить. он прекрасно трезает чужую защиту, зачем его отдавать, тем более противникам?

27 Августа 2013 в 10:02

По этому матчу, я не увидел, что кто-то чего-то очень сильно хотел. МЮ немного пыхтел, вроде, как свое поле и некий долг к этому обязывал, а Челси, и это стало очевидным спустя непродолжительное время, не против был взять и одно очко. В результате, получилась сухая ничья, которая в окончательном раскладе устроила и тех, и тех. Вся борьба еще впереди.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем