Хаддлстоун готов покинуть "Тоттенхэм" ради игровой практики

Полузащитник "Тоттенхэма" Том Хаддлстоун признался, что ему возможно придется покинуть клуб из-за недостаточной игровой практики.

 

В минувший уикэнд выход Хаддлстоуна на замену в матче против "Манчестер Сити" помог "шпорам" перевернуть ход игры и победить 3:1. Благодаря этим набранным трем очкам "Тоттенхэм" сохраняет хорошие шансы на попадание в Лигу чемпионов.

 

Меж тем, дела самого Тома идут не так, как ему хочется — он ни разу не появлялся на поле в стартовом составе на матчи Премьер-лиги с ноября. Несмотря на потенциальное участие в главном клубном турнире Старого Света, Хаддлстоун рассматривает вариант отъезда с "Уайт Харт Лэйн".

 

"Есть моменты, когда я думаю, что мне, возможно, потребуется переход. Я пропустил полтора года из-за травмы, мне уже 26. Я просто хочу играть в каждом матче, а если такой возможности нет в "Тоттенхэме", то мне придется поискать ее в другом месте".

 

"Это были несколько месяцев разочарований. Да, были какие-то разговоры о переходе в "Фулхэм" этой зимой, но ничего конкретного так и не прозвучало".

 

"Тренер (Андре Виллаш-Боаш) заверил меня, что я вхожу в его планы, однако это никак не отражается на поле. Мы разговариваем с ним каждый день, и если ты не играешь в течение длительного периода времени, тебе интересно, что же происходит на самом деле", - цитирует Хаддлстоуна Daily Mirror.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2013 в 12:49

Иди в Эвертон, там скоро Феллаини уйдет!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем