Адебайор: "Уважаю Манчини, как и Венгера с Реднаппом"

Нападающий "Тоттенхэма" Эммануэль Адебайор считает, что его команда может воспользоваться напряженностью среди игроков "Манчестер Сити" в воскресном матче Премьер-лиги. 


Прошлым летом Адебайор окончательно разорвал соглашение с "горожанами" и подписал постоянный контракт с "Тоттенхэмом". Наверняка у Эммануэля остались неприятные воспоминания от тех полутора лет, проведенных на "Этихад", - особенно из-за непростых отношений с главным тренером Роберто Манчини.

Однако в преддверии очной встречи команд тоголезец дал понять, что на него не оказывается дополнительного давления из-за того, что он когда-то выступал на стороне соперника. Адебайор лишь хочет извлечь пользу из знакомой ему не самой комфортной атмосферы в раздевалке "Сити".

"Мы играем перед нашими болельщиками, мы собирается отдать все силы и оказать на "Манчестер Сити" давление, которое наверняка поможет нам одержать победу. Когда я выступал за них, то при любых проблемах на поле возникали разногласия или что-то в этом роде. Конечно, для меня будет важно доказать, что я хорош, но на меня не оказывается никакого давления в плане того, что я должен обязательно им забить из-за того, как они со мной обошлись. Манчини? Мы все - люди. Мы все взрослые. Я не могу говорить о том, что тогда произошло, а чего нет. Я живу сегодняшним днем, двигаюсь дальше. Он тоже пошел вперед. Я желаю ему всего наилучшего. Манчини для меня сейчас — это обычный тренер, которого я уважаю так же, как Арсен Венгера или Гарри Реднаппа", - сообщил Адебайор изданию The Guardian.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Апреля 2013 в 13:27

Адебайор и уважение это как Терри и дружба, Гиггз и семейные ценности, Бартон и приличия, РВП и преданность...

19 Апреля 2013 в 16:37

Ну раз на то пошло, можно добавить и Арсенал с трофеями. Раз даже ваша легенда покинула клуб по этой причине.

19 Апреля 2013 в 17:19

да дружба то поважнее трофеев будет

19 Апреля 2013 в 19:38

Мораль сей басни такова. Не сверх успешному Арсеналу, с заботливым Кроэнке во главе, с его фанатами указывать на огрехи других людей. У вас явно не все в порядке в своем канонирском королевстве, прежде чем других жизни учить.

19 Апреля 2013 в 23:52

Сагрился на правду и такую чушь наплел.

Afc
19 Апреля 2013 в 12:13

зато тебя уже мало кто уважает

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем