Виллаш-Боаш: "Борьба за Лигу чемпионов будет вестись до самого конца"

Рулевой "Тоттенхэма" Андре Виллаш-Боаш уверен, что борьба между его командой, "Эвертоном", "Арсеналом" и "Челси" за две вакантных путевки в Лигу чемпионов будет вестись до самого финиша сезона.


Гол Гульфи Сигурдссона на 87-й минуте избавил "шпор" от поражения в домашнем матче против "Эвертона" (2:2). Таким образом, подопечные Виллаша-Боаша откатились на четвертую позицию в Премьер-лиге, опережая "Арсенал" на два очка и "ирисок" - на четыре.

Нельзя не заметить, что в отличии от своих конкурентов "Тоттенхэм" провел на матч больше, поэтому Виллаш-Боаш ожидает, что эта гонка продлится до самого конца.

"Борьба будет вестись до самого конца. На квалификацию в Лигу чемпионов претендуют "Арсенал", "Эвертон", "Челси" и "Тоттенхэм". В матчах вроде этого вы можете по-настоящему видеть, насколько сильно обе команды хотят достичь своих целей. Позитивный аспект заключается в том, что мы уже были в этой позиции, когда приходится догонять. "Арсенал" почувствовал уверенность, потому что они всегда сильно завершают сезон, и их вера помогает им. Мы не оглядываемся на призраки прошлого. Мы стараемся тщательно выполнять свою работу. Мы хотим выигрывать матчи", - цитирует Виллаш-Боаша Sky Sports.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Апреля 2013 в 12:39

Хэх, погодите, сейчас МС сначала МЮ сольет, затем Шпорам сольет и тогда будет еще интереснее.

Kan
08 Апреля 2013 в 09:58

Ну как всегда Тотнем ниже арсенала будет в концовке!!! Наверно так предписано судьбою! у Арсы всегда в концовке сезона появляется сила откуда то!!! Мог бы Венгер так весь сезон держать дух команды!!!

08 Апреля 2013 в 12:26

Просто наконец-то новички притёрлись к старому составу, сыгранность появилась, всё закономерно! Ну и конечно же гений Венгера тут играет не малую роль, впрочем как и и везде.

Afc
08 Апреля 2013 в 00:19

да до финиша и твоему клубу чесно говоря не место

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем