"Суонси" в скором времени может продлить контракт с Лаудрупом

По словам агента главного тренера "Суонси" Микаэля Лаудрупа, его клиент начнет переговоры о продлении контракта с валлийским клубом в самое ближайшее время.



Текущее соглашение Лаудрупа с "лебедями" истекает по окончании следующего сезона, однако председатель "Суонси" Хью Дженкинс, находящийся под впечатлением от успехов Микаэля, хочет уже сейчас продлить трудовой договор тренера. Сам датчанин не так давно заявил, что акцентирует свое внимание на настоящем и пока не спешит задумываться о будущем. Но, судя по всему, теперь Лаудруп готов провести переговоры о новом контракте.

"Да, "Суонси" серьёзно заинтересован в продлении контракта Микаэля Лаудрупа. В ближайшие дни мы встретимся с руководством и обсудим возможность подписания нового соглашения", - сообщил агент Лаудрупа Байрам Тутумлу изданию Ekstra Bladet.

Добавим, что на свой пост в "Суонси" Микаэль заступил прошлым летом. С тех пор команда вышла в финал Кубка Лиги, который пройдёт в конце февраля, и продолжает удерживать место в верхней части таблицы Премьер-лиги.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем