Ламберт: "Верю, что "Астон Вилла" выйдет в финал Кубка Лиги"

Рулевой "Астон Виллы" Пол Ламберт уверен, что его команда отыграет дефицит в два гола у "Брэдфорда" в предстоящем ответном полуфинальном матче Кубка Лиги и, тем самым, обеспечит себе путевку на "Уэмбли". 


Две недели назад "Брэфорд", в январе выбивший из Кубка Лиги "Арсенал", сотворил очередную сенсацию, уверенно обыграв в домашних стенах "вилланов" со счётом 3:1.

Во вторник вечером команда из четвертого дивизиона совершит выезд на "Вилла Парк" в рамках ответного полуфинала - победитель двухматчевой дуэли получит право отправиться на "Уэмбли" и побороться за трофей, открывающий дорогу в еврокубки.

В преддверии столь ответственного матча Ламберт полон уверенности, что именно "Астон Вилла" пройдёт в главный матч турнира, несмотря на дефицит в два гола.

"Ты обязан использовать такой шанс, потому что не знаешь, когда снова его получишь. Лучшие игроки не упускают такие возможности. В футболе нельзя ни о чем сожалеть, потому что, когда оглядываешься на свою карьеру, всегда можешь сказать "если бы..." и "я должен был..." Добиваются успеха только те, кто его добиваются. "Брэдфорд" и сам знает, что два гола легко отыгрываемы. У меня совсем нет никаких плохих предчувствий. Я лишь чувствую, что мы готовы к этому. Мы знаем, что нам делать", - цитирует Ламберта The Guardian.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Января 2013 в 21:38

я за Брэдфорд - Суонси, а если матч будет Брэдфорд против Челси, и Челси выиграет, Брэдфорд попадет в Лигу Европы?

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем