"Уиган" потерял Рамиса до конца сезона

Защитник "Уигана" Иван Рамис пропустит остаток сезона из-за разрыва крестообразных связок колена, полученного в субботнем матче Премьер-лиги против "Фулхэма".


В концовке той встречи, завершившейся вничью 1:1, Рамис покинул поле на носилках после столкновения с форвардом "дачников" Димитаром Бербатовым. Сегодня стало известно, что из-за этого повреждения 28-летний испанец не поможет своей команде до конца нынешнего сезона.

"Это большой удар по нам, потому что Иван является одним из ключевых игроков команды. В то же время мы можем немного выдохнуть, так как предполагали, что травма окажется еще более серьезной.

Самое главное сейчас - это подумать о состоянии Ивана, сделать операцию, а для него самого начать процесс реабилитации. Клуб сделает все, чтобы оказать ему лучшую медицинскую помощь и вернуть его как игрока еще сильнее", - гласит заявление главного тренера "латикс" Роберто Мартинеса.

Добавим, что в "Уиган" Рамис перебрался прошлым летом из испанской "Мальорки". За это время он провел 19 матчей и отличился тремя забитыми мячами.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Января 2013 в 18:23

крепись

15 Января 2013 в 18:20

"В то же время мы можем немного выдохнуть, так как предполагали, что травма окажется еще более серьезной" - да куда уж более, здоровья ему

15 Января 2013 в 17:40

Здоровья, ооочень тяжелая травма.

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем