Все герои 22-го тура чемпионата Англии: символическая сборная

Сайт "Евро-Футбол.Ру" представляет Вашему вниманию символическую сборную двадцать второго тура английской Премьер-лиги  

 

Прошлогодние выпуски символической сборной чемпионата Англии снискали популярность. "Евро-Футбол.Ру" решил не бросать идею и предоставить новую возможность читателям обсуждать  то или иное попадание. Английская Премьер-лига вышла из спячки. Ряд больших матчей повлиял на выбор игроков в "Дрим-Тим". В скобках после фамилии игрока и его клубной прописки обозначается количество попаданий в сборную. При отсутствии цифр, по умолчанию, футболист попадает в Дрим-Тим Премьер-Лиги в первый раз.

 

ВРАТАРЬ

Сезар Жулио ("КПР") (3)  

Во второй раз подряд бразильский вратарь "обручей" Жулио Сезар остаётся в символической сборной английской Премьер-лиги. "Куинз Парк Рейнджерс" сумел сохранить ворота сухими в поединке с "Тоттенхэмом". В этом главная заслуга Сезара, постаравшегося продемонстрировать свой лучший футбол. По окончании тура главным моментом 22-го игрового дня был двойной сэйв бразильца "по мотивам" ударов Джермейна Дефо и Эммануэля Адебайора.

 

ЗАЩИТНИКИ

Сабалета Пабло ("Манчестер Сити") (2)      

Ещё один член нашей сборной, который поражал воображение и в прошлом игровом дне. В игре с "Арсеналом" Сабалета здорово смотрелся в обороне и нападении. Пабло сыграл важную роль при втором взятии ворот "канониров", был неоспоримой угрозой на правом фланге обороны и выключил из игры Лукаса Подольски. 27-летний футболист всё чаще называется самым важным фланговым исполнителем "Сити". Между тем, его продолжают считать самым незвёздным футболистом "Сити".

 

Колоччини Фабрисио ("Ньюкасл")     

Нынешний "Ньюкасл" далёк по степени своей силы от прошлогодней команды из Ньюкасл-апон-Тайн, которая удивляла английских специалистов своей зрелостью, но в составе "сорок" имеется один футболист, никогда не понижающий класс собственного футбола. Имя его – Фабрисио Колоччини. Нулевая ничья в Норидже состоялась благодаря успешной игре Колоччини в защите. Фабрисио в последние дни размышлял о возвращении в Аргентину, но отпустит ли его руководство? Несмотря на личные проблемы и напряжённые отношения с главным тренером, Фабрисио исключал опасность возникновения голевых комбинаций у своих ворот.

 

Чико Хосе ("Суонси")    

В нынешнем сезоне принято хвалить другого испанского футболиста "Суонси" с именем из четырёх букв. Чико – ещё один не самый распиаренный, но безумно полезный легионер валлийского клуба. "Лебеди" свели "по нулям" ничью с "Эвертоном", а Чико был главным вдохновителем спокойствия у собственных владений. Испанец здорово отбирал мячи, здорово боролся на "втором этаже" и дал понять Маруану Феллайни, что отчётная игра точно не будет его триумфом.

Реклама


 

Эвра Патрис ("Манчестер Юнайтед") (4)

Патрису предсказывали закат карьеры после прошлого сезона, но пока французский крайний защитник выдаёт один из своих лучших сезонов в профессиональной карьере. Столь же голодного до побед Патриса мы когда-то видели в "Монако". Визит "Ливерпуля" на "Олд Траффорд" всегда чреват возникновением скандала между Эвра и Суаресом. Семьдесят четыре минуты Эвра обходился в напряжённой игре без предупреждений, неплохо закрывал мерсисайдцев, принял непосредственное участие во второй голевой комбинации: после его паса/удара Видичу оставалось протолкнуть мяч в сетку ворот.

 

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

Кэррик Майкл ("Манчестер Юнайтед") (2) 

"Неброско, но очень полезно", - эту фразу комментаторы матча "Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль" произнесли из своих уст не один раз. Кэррик в центральной линии поля совершил колоссальный объём полезных действий, несчитанное число раз отбирал мячи у футболистов "Ливерпуля", тормозя, тем самым, развитие наступлений мерсисайдского коллектива. Неслучайно специалисты Туманного Альбиона поставили ему высшие оценки за старательность, проигнорировав тех, кто забивает важные мячи.  

 

Лэмпард Фрэнк ("Челси") (2)   

Фрэнк, по всей видимости, доигрывает в "Челси" последние месяцы: уже летом он может сменить команду. Но символ и ветеран команды делает это с честью, с высоко поднятой головой. Один мяч в ворота "Сток Сити" – ничто по сравнению с общим уровнем игры и опасности Лэмпарда для соперника. Если бы не сэйвы Беговича, "гончары" имели возможность пропустить от Фрэнки более двух мячей.

 

Реклама


Милнер Джеймс ("Манчестер Сити")   

Впереди Пабло Сабалеты находился Джеймс Милнер, выдавший потрясающий по качеству матч в форме "Голубой луны". Полузащитник "Сити" без Косьелни в обороне "Арсенала" показал атаку мирового класса. На двадцать второй минуте Джеймс отметился точным ударом по чужим воротам. После того, как Сильва и Тевес разыграли штрафной, Милнер получил мяч на углу штрафной и нанёс красивый удар в самую "девятку". На тридцать первой минуте кросс Милнера по правому флангу привёл к точному прострелу на Тевеса. Предголевая передача и забитый мяч – знатный улов для Милнера в топ-игре первенства.

 

НАПАДАЮЩИЙ

Лукаку Ромелу ("Вест Бромвич")    

Бельгиец принадлежит "Челси", но в "Вест Бромвиче" он уже раскрылся в большей степени, чем на "Стэмфорд Бридж". Если бы "Рединг" не проявил мужество и волю в последние десять минут, Ромелу однозначно оказался бы главным героем матча. Два точных удара бельгийского нападающего на девятнадцатой и шестьдесят девятой минуте показали физическое и тактическое превосходство Лукаку над защитниками "Рединга".

 

Ван Перси Робин ("Манчестер Юнайтед") (6)   

Ван Перси продолжает вести манкунианцев к золоту английской Премьер-лиги. В напряжённой игре с "Ливерпулем" Робин впервые понял, что такое давление трибун во время игры с "красными". На двадцатой минуте ван Перси после подачи Эвра красиво пробил с левой ноги в дальний угол. Спустя семь минут Робин мог удваивать счёт, но мяч ушёл на трибуны. Голландец принял активное участие и во втором взятии ворот "Ливерпуля".

 

Джеко Эдин ("Манчестер Сити") (3)  

Эдин не реализовал пенальти в игре с "Арсеналом", но сам же босниец заработал 11-метровый удар. Тем не менее, Джеко оставил "Арсенал" в меньшинстве, заставив уйти Косьелни. Кроме того, форвард "Манчестер Сити" на тридцать первой минуте отметился вторым мячом своей команды, который стал возможен после рывка Милнера по правому флангу. Как тут не вспомнить, что за двадцать пять миллионов евро Джеко собирается приобрести зимой миланский "Интер"?!

Реклама


 

ЗАПАСНЫЕ

Симон Миньоле ("Сандерленд"), Райан Нельсен ("КПР"), Джек Колбэк ("Сандерленд"), Давид Сильва ("Манчестер Сити"), Дэвид Вауган ("Сандерленд"), Эден Азар ("Челси"), Эшли Уильямс ("Суонси").

 

ТРЕНЕР

Макдермотт Брайан ("Рединг") (2)  

Главный тренер "Рединга" восемьдесят минут игры с "Вест Бромвичем", словно, тренировал клуб Чемпионшипа, но затем произошли замены, наступило осознание своего положения и "роялс" отметились тремя точными ударами, вырвали третью победу и убедили фанатов в том, что и их клубу может сопутствовать успех.

 

ГОЛ ТУРА

Автором лучшего гола двадцать второго тура по версии сайта "Евро-Футбол.Ру" признан Эден Азар. Бельгийский полузащитник нанёс фантастический по красоте удар с дальнего расстояния в левую от себя "девятку". Шедевр, не иначе!      

 

Администрация портала Евро-Футбол.ру не несёт ответственности за содержание видео, взятого из видеосервисов. Авторские права на использование данного видео в Интернете принадлежат пользователям или владельцам сайтов видеосервисов в соответствии с пользовательским соглашением.

 

НЕУДАЧНИК ТУРА

Здесь только один выбор. Джонатан Уолтерс! Человек оформил дубль в свои ворота! Не соперник, а рубаха – парень для игроков "Челси"! В первом тайме Уолтерс головой замкнул подачу с правого края штрафной. После перерыва Джонатан оформил автогол после навеса с корнера. А ещё несчастная жертва тура не реализовала удар с 11-метров. Не везёт, так не везёт до конца!

 

 

Прямые текстовые трансляции матчей Английской Премьер-Лиги проходят на сайте LiveResult.Ru

 

Специальный корреспондент Валерий Карапетян.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Января 2013 в 20:36

Если "Ливерпуль" серьезно настроен бороться за еврозону,в следующей сборной тура мы увидем его представителей.YNWA

16 Января 2013 в 17:08

"За 25 миллионов евро Джеко собирается приобрести миланский Интер"©

Зачем ему Интер, пускай сразу Реал берет!)

16 Января 2013 в 17:03

Информация о договорных матчах на asoccer(точка)ru . Начните зарабатывать на ставках !

16 Января 2013 в 00:00

Что за ЛОХИ на ЕФ поселилилсь?!?! (это я про двух дебилов отписавшихся ниже)

15 Января 2013 в 23:53

Гол так себе. Гол так себе!

15 Января 2013 в 23:53

Там оффсайд был

15 Января 2013 в 23:15

а где умные вопросы?

15 Января 2013 в 22:26

Где Шишкин ?

15 Января 2013 в 22:25

А Нани где и Таарабт??? у них финты же по 5 звезд!!!

15 Января 2013 в 22:22

А где Ван дер Сар???

16 Января 2013 в 05:35

иди портфель собирай, и пенал не забудь!

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем