Сергеев: "Никаких задержек по выплатам нет и проблем с деньгами тоже"

Президент астраханского "Волгаря-Газпрома" Сергей Сергеев прокомментировал появившуюся информацию о том, что тренерский штаб и административный состав команды не получали заработную плату и премиальные за последние 3-4 месяца.

 

- Никаких задержек по выплатам нет и проблем с деньгами тоже, - рассказал Сергеев, – я понимаю, что эта информация идет от бывшего главного тренера Льва Иванова. Но это отдельный момент и касается наших с ним взаимоотношений.

- Но он подал  жалобу в Палату по разрешению споров РФС, за то что не полный получил расчет за досрочное расторжение контракта.

- Все ему будет выплачено. Просто Иванов забывает, что у него есть обязательства  перед клубом, которые он не выполнил.

- Какие?
- Это касается игроков, которых он привел. Мы не довольны его кадровой политикой. Он приводил футболистов, давал определенные гарантии, но игроки нам не подходят. Что с ними делать теперь мы не знаем. У Иванова есть обиды на нас, но мы выплатили ему приличную сумму отступных. Остатки он получит.

- Иск в Палату подал и чех Любош Калоуда, отчисленный из команды еще до начала сезона. Верна ли информация, что астраханский клуб должен ему заплатить за весь текущий год, так как не был расторгнуть контракт?
- Никакого контракта с Калоудой на новый сезон не было. Было трансферное соглашение с ЦСКА, которому он принадлежит. Вопрос урегулирован.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем