Мирошниченко: "Почти полностью обновлённый состав "Химок" меня не пугает"

Капитан "Химок" Сергей Мирошниченко рассказал о том, чего ждёт от предстоящего сезона. По словам защитника, в межсезонье он мог оказаться в "Луче-Энергии", но не решился на такой дальний переезд.

 

- Были ли у вас предложения от других клубов?

- Да, предложения были. К примеру, предлагали отправиться во Владивосток, но, честно говоря, мне не очень хотелось, - приводит официальный сайт химчан слова Мирошниченко. - А Химки – это все-таки не так далеко от Краснодара, ведь мне придется перевозить свою семью к новому месту работы. Да и мой агент советовал выбрать "Химки". В итоге, взвесив все за и против, я остановил свой выбор на Подмосковье.

 

- Вас не смутило, что в "Химках" практически с нуля собирается новая команда?

- Нет. Когда я в свое время играл в "Урале", там состав менялся чуть ли не каждый сезон на 70 процентов. То же самое было и в "Краснодаре" - новый коллектив, молодые ребята, плюс к ним добавили тех, кто уже поиграл на более высоком уровне, как, например, Максим Деменко. В общем такая ситуация для меня не нова. И в том, что в "Химках" собирается новая команда, ничего страшного нет.

 

- Как капитан команды, расскажите, какой она вам сейчас видится?

- Команда подобралась ровная, без звезд. Супермастеров у нас нет, но у парней есть огромное желание играть в футбол, биться, сражаться до конца.

 

- А что вы ожидаете от предстоящего сезона для себя?

- Главная задача – выходить на поле и добиваться максимального результата. Я и в жизни максималист. Мне всего 28 лет, это возраст футбольной зрелости, и в глубине души есть мечта попасть в Премьер-лигу и пару годиков в ней поиграть.

 

- Чего ожидать болельщикам от игры команды в этом сезоне?

- Мы будем стараться радовать болельщиков и содержанием игры, и результатом. А если будет самоотдача, желание вырвать победу, то придет и положительный результат.

 

Прямые трансляции матчей на LiveResult.Ru

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем