​Алиев: «Если Юран – больной на голову человек, что я могу поделать?»

Бывший полузащитник сборной Украины Александр Алиев ответил главному тренеру «Химок» Сергею Юрану.

В последнее время Алиев часто оказывался в новостях из-за своих громких высказываний. В одном из них шла речь о территориальной принадлежности Крыма. Алиев сказал: «Крым – это Украина. Хочу, чтобы братские народы жили так же, как до 2013 года».

Сергей Юран, в свою очередь, назвал Александра Алиева невменяемым и призвал закусывать. Стоит отметить, что в годы футбольной карьеры у Алиева возникали проблемы с алкоголем, в чём он неоднократно признавался сам.

«Если Юран больной на голову человек, что я могу поделать? У каждого своя голова, свои мысли. Дискуссию с ним развивать не буду. Ради Бога. Он с «Химками» вышел в высшую лигу, могу его только поздравить. Он добился своего. Ходил на эфиры «Матч ТВ», где и выклянчил должность главного тренера», - приводит слова Алиева Metaratings.

Напомним, «Химки» занимают второе место в турнирной таблице ФНЛ. Поскольку большинство клубов проголосовали за досрочное окончание сезона из-за пандемии коронавируса, команда Сергея Юрана может претендовать на выход в Премьер-лигу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Мая 2020 в 23:16

Алкаш алкаша видит из далека)))

03 Мая 2020 в 10:43

мой кум общался с юраном в бытность того в ставрополе,сказал,что нормальный чел,адекватный и простецкий,пальцы не гнул...

03 Мая 2020 в 14:17

ай бро ты глянь на его физию и форму лба и роста волос.. ламброзо точно мимо него не прош0л бы.. )))

03 Мая 2020 в 18:46

))) ой,бро,ты б не меня поглядел!))! я тоже- кырасавец!)))

а волосья ишшо лет двадцать назад от такой умной головы без вести забегли!)))

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем