Григорян: "Очень хочется добиться результатов с "Тамбовом" в РПЛ"

Наставник "Тамбова" Александр Григорян рассказал о своем назначении на пост рулевого команды.

"Это великолепный шанс выйти с командой в РПЛ и уже там добиться результата. Очень хочется именно добиться результатов.

Но чтобы туда выйти, нужно достойно завершить чемпионат. Я уже поблагодарил Мурата Искакова. Он очень хороший и качественный тренер. Но так бывает, что для команды, идущей на первом месте, неприемлемо терять уверенность. Это основной фактор, который повлиял на такое решение. Недопустимо идти на первом месте и играть так, будто ты сомневаешься", - цитирует тренера пресс-служба клуба.

После 32 туров "Тамбов" лидирует в турнирной таблице ФНЛ, опережая "Сочи" на 4 очка.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Апреля 2019 в 07:47

Очень странное назначение. Что-то здесь не так, должна быть какая-то скрытая причина. Григорян не смог стать футболистом и тогда в 20 лет решил стать тренером в женской команде. Женский футбол только начинал культивироваться в России и тренером мог стать каждый желающий, даже такой, как Григорян. В настоящем футболе побывал в разных командах нижних дивизионов и провалился везде, где работал. Было странно видеть его косноязычные и непрофессиональные, надуманные комментарии на ТВ. Это назначение невозможно объяснить здраво, нет сомнения, что он провалит и эту работу, причём достаточно скоро. И чем только думали эти тамбовские, приглашая такого " наставника"?

23 Апреля 2019 в 19:37

Григорян- это халявщик, пришедший на готовое.. Вся черновая работа выполнена.. Задача Григоряна- разрушить команду... И с этой задачей он справится

23 Апреля 2019 в 13:18

Телевизор и Большие люди сделали это, только зачем? На подлости далеко не уедешь. А Григоряну должно быть противно от такого "чемпионства". Про бумеранг нельзя никогда забывать.

23 Апреля 2019 в 13:07

идет первым и сомневается? СОМНЕВАЮСЬ в этом!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем