Погребняк получил предложение из Австралии, но не хочет покидать "Динамо"

Нападающий московского "Динамо" Павел Погребняк имеет достойное предложение от австралийской команды, но не хочет уходить из стана бело-голубых. Об этом сообщил генеральный директор столичного клуба Евгений Муравьев.

"Мы активно ищем клуб Павлу, предлагаем варианты. К сожалению, он не очень хочет найти взаимовыгодный компромисс - этот город далеко находится, тут немного платят, еще определенные условия. Но в данный момент это не его проблемы, а наши", - сказал Муравьев.

"У него еще год действует контракт с "Динамо", но Павел особо никуда не рвется, - продолжил он. - Есть очень хороший вариант с австралийским клубом, но Погребняк отказывается. Хотя финансовые условия практически сопоставимы с тем, что он получает в "Динамо". При его игровой практике этот вариант был бы идеальным и для нас, и для самого нападающего".

"По тренировкам мы не можем предъявить ему претензий, он выкладывается с полной отдачей, в отличие от некоторых других игроков, которые у нас также на контракте. Все поставленные задачи, которые ставит перед ним тренерский штаб, он выполняет достойно. Другое дело, что в игровом плане он не демонстрирует весь свой потенциал", - резюмировал специалист.

Погребняк перешел в "Динамо" в августе 2015 года. В нынешнем сезоне 33-летний форвард провел девять матчей - восемь в первенстве ФНЛ, один в Кубке России - и не забил ни одного мяча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Мая 2017 в 09:01

Здесь всё предельно ясно, что зачем бегать, когда и так можно кушать не напрягаясь. Вопрос в другом - кто этот дебил, что контракт с этим деревом подписывал. ВЫДАЮЩИЙСЯ результат - ноль голов за сезон!!!!!

15 Мая 2017 в 22:26

Видимо, вомбаты не смогли предложить больше двух лямов ойро, как в нынешнем контракте. А так - сиди себе на скамейке, получай еще целый год зэпэху.

Это чудовище настолько деградировало, что уже стоит £170k, это же звиздец! Даже СуперПав ща на отметке £255k, а ведь он на 2 года старше.

15 Мая 2017 в 22:17

Профессиональный балласт.

15 Мая 2017 в 20:09

Ничем кроме коррупционного сговора его контракт объяснить невозможно.

15 Мая 2017 в 12:06

"Тайти, Тайти! Нас и тут не плохо кормят!" (с)

ахаххах!

15 Мая 2017 в 11:48

Зачем ему куда о ехать, если у него шикарный контракт, получает бабло за то что ходит на тренировки, большинство игроков в РФПЛ столько не получают.

А тут Австралия, там бегать надо будет)))

15 Мая 2017 в 11:15

А что за уроды "безпонтового" взяли?! Неужели их ещё под суд не отправили??? Это же прямое вредительство (((((((((((((( Или это нормальная практика для нашей страны?! (((( Не смешно совсем!!! На его месте должны быть молодые и активные ребята , а не этот 40 летний бездельник!!!

Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем