Веретенников: "У "Ротора" есть проблемы с финансированием и местом для тренировок"

Новый главный тренер волгоградского футбольного клуба "Ротор" Олег Веретенников не получал от руководства команды гарантий решения финансовых проблем.

 

Об этом специалист заявил в телефонной беседе сообщил с корреспондентом ИТАР-ТАСС.

"На данный момент мы не говорили с руководством клуба о том, какие задачи будет решать команда в следующем сезоне, - сказал Веретенников. - Не секрет, что у нас есть проблемы с финансированием и местом для тренировок. Пока никаких гарантий того, что эти проблемы будут решены нам не дали. Безусловно, мне бы хотелось, чтобы они ушли в прошлое, а команда могла бы спокойно играть в футбол".

Веретенников отметил, что команде придется решать существующие кадровые проблемы перед началом нового сезона. "В этом межсезонье нас покинули пять арендованных игроков. Ещё у двоих закончились контракты", - отметил он.

Один из лучших бомбардиров в истории российского футбола в среду был представлен как новый главный тренер "Ротора". Бывший наставник команды Фёдор Щербаченко был уволен со своего поста несмотря на то, что ему удалось решить задачу сохранения места команды в Футбольной национальной лиге в прошедшем сезоне.

Новый наставник команды в качестве игрока выступал за волгоградский клуб в 1992-2000 годах. В составе этой команды он дважды стал серебряным призёром чемпионата России (1993, 1997), а в 1996 году завоевал "бронзу".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем