"Сибирь" упустила победу в матче против "Алании"

"Сибирь" не сумела удержать победу в матче против "Алании".


"Сибирь" (Новосибирск) – "Алания" (Владикавказ) – 1:1 (1:0)

Голы: Базанов 21’ – 1:0, Дудиев 90’ – 1:1

"Сибирь": Трунин, Самсонов Артём, Запрудских, Нивалдо, Климов, Головатенко, Едунов (Житнев 83’), Зиновьев (Кубицки 90’), Базанов, Беляев (Гладышев 85’), Маркосов

Запасные: Дудолев, Рыжков, Бухряков, Малофеев

"Алания": Хомич, Хозин, Плиев (Хадарцев 50’), Дудиев, Цховребов, Байрыев, Зайцев, Дакоста, Габулов, Ходжава (Бакаев 59’), Марцваладзе (Машуков 90’)

Запасные: Гудиев, Брессан, Бутуев, Таказов

Предупреждения: Базанов 31’, Габулов 31’, Хадарцев 71’, Дакоста 86’

16 сентября.

Крупное поражение от "Нефтехимика" в прошлом туре серьёзно ударило по самолюбию "Сибири". Команда, пускай, ещё не готова выйти в Премьер-лигу, но терпеть такие унижения от аутсайдера – это уже слишком. В этот раз соперником новосибирцев стала владикавказская "Алания", которая традиционно решает задачу по повышению в классе.

 

"Сибирь" начала встречу весьма неплохо, чаще владела мячом и чаще угрожала воротам Хомича. И гол в ворота "Алании" на двадцать первой минуте стал вполне логичным. Это Базанов отметился классным ударом примерно с линии штрафной. "Алания" попыталась отквитаться, но атакующего запала гостей хватило ненадолго.

 

Во втором тайме "Сибирь" стала играть аккуратнее, а вот у гостей совершенно ничего не получалось в созидании. Всё шло к тому, что "Сибирь" доведёт дело до победного конца, но уже в добавленное арбитром время хозяева упустили победу. После навеса с левого фланга Трунин махнул мимо мяча, позволив Дудиеву бить уже практически по пустым воротам. Игрока "Алании" не промахнулся, добыв для своей команды крайне непростую ничью.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости ФНЛ

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.


Максим МАЛЮКОВ


👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
Все новости
Рекомендуем