Тарханов: «Считаю, что у нас над датчанами даже преимущество есть»

Заслуженный тренер России Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым поделился ожиданиями от предстоящего матча между сборными России и Дании.

«Фаворита в этом матче нет, будут встречаться две равные команды. Единственное, Дания играет у себя, и наших зрителей не допустили. Но я не думаю, что это слишком влияет на расклад сил. Считаю, что у нас даже преимущество есть: у нас есть три очка, а у них очков нет. Мы должны все-таки выходить не такими напряжёнными, потому что если наши выйдут напряжённые, то будет много ошибок. Мы должны вынудить ошибиться датчан, у них напряжение сильнее, им нужна лишь победа, а нас устраивает и ничья.

Скорее всего, мы будем играть вторым номером. Дании надо выигрывать, и она будет атаковать большими силами. Мы будем больше искать свои шансы  на контратаках.

Насколько значима потеря Жиркова при позиционной обороне? Возможно, Кудряшов сможет выйти на эту позицию. Сегодня должна быть надежность в обороне, ошибаться нельзя. Естественно, нужно и атаковать, потому что только обороняться - это очень тяжело, и это всегда приводит к ошибкам. А когда ты организованно обороняешься и выходишь в атаку, то есть шансы на выигрыш», - сказал Тарханов.

Расписание и результаты матчей, турнирные таблицы, свежие новости Евро-2020 - в специальном разделе сетевого издания «Евро-Футбол.Ру».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июня 2021 в 08:51

Только слепой по ходу турнира не увидит, что у нас преимущество - мы первые с конца. Сборная мертвая...Один гол с игры Миранчука - остальное отсутствует. Реаниматора зовите.

23 Июня 2021 в 08:48

Вы профессионал... Вместе с Чером, глаза то откройте. Посмотрите на все со стороны. Сколько можнообсираться?

22 Июня 2021 в 14:41

Эх, красивая была песТня, Александр Фёдорович... :(

21 Июня 2021 в 17:45

Вот только не надо пытаться тягаться  с Данией во владении мячом -  в футбол они играют лучше. Нашим футболистам надо наплевать и  забыть все планы и установки, которые набубнил индюкоподобный бывший вратарь, ведь это они всю жизнь играют в поле, а он лишь стоял в воротах. Надо выходить и играть каждый за себя, за свою честь, пусть каждый бьётся на своём месте ногами, руками и головой за каждый мяч и за каждый метр поля, с первой и до последней минуты, так, как это делали, например, поляки в игре с испанцами. И датчане дрогнут, у наших будут шансы. Ну, а если не смогут сыграть изо всех сил, то пусть будут готовы принять со смирением поток дерьма, который прольётся на их головы, и пусть знают - они сами заслужили уйти в забвение обесчесченными.

21 Июня 2021 в 16:27

Боюсь мы сегодня - обгадимся!

21 Июня 2021 в 16:12

у нас над датчанами даже преимущество есть...до 10 минуты)

21 Июня 2021 в 17:19

пока план работает ))

21 Июня 2021 в 16:02

Тудыть твою в качель, товарищ Тарханов! Нечего сказать и "да" хорошо? Конечно же, надо сразу играть на ничью, что такое осмысленная атака это сборище дебилов во главе со дзюбанутым не знает. И лысый чабан-орденоносец не знает. Посмотрю, как сегодня датчане вас разорвут!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем