Газзаев: «Кокорин - звезда местного значения, серьёзных достижений у него нет»

Бывший тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поделился своим мнением о нападающем петербургского «Зенита» Александре Кокорине.

«Кокорин всегда был на слуху, случались проблески, но серьезных достижений в сборной, в клубах на международном уровне, да и во внутреннем чемпионате у него нет. Звезда местного значения? Устраивает ли это его самого?», - сказал Газзаев.

В прошлом сезоне чемпионата России 29-летний форвард выступал на правах аренды за «Сочи». Александр провел десять матчей, записав на свой счет семь забитых мячей и две результативные передачи. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до конца июля.

Ранее сообщалось, что Кокорин может продолжить карьеру в «Спартаке», «Локомотиве» или «Динамо».

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Июля 2020 в 14:43

Ажиотаж вокруг перехода Кокорина подогревается искусственно в расчёте на жирный контракт, это похоже на платную пиар-кампанию, по примеру таковой со Смоловым, и странно, что некоторые клубы ведутся. 10 игр в сезоне 19/20, 7 голов, из них 2 с пенальти и 2 ростовскому юноше, это намного хуже многих других в РПЛ. Вечно перспективный, незаметный в играх с сильными противниками, он никогда не решал исход важных матчей, его появление в любой команде ничего не изменит в РПЛ, предложений из-за рубежа нет и не будет. Кокорин профукал свой талант, если таковой у него и был.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем