«Не трогайте мои деньги» - Фарфан ответил «Локомотиву» на сокращение зарплаты

Нападающий «Локомотива» Джефферсон Фарфан отреагировал на сокращение заработной платы в команде.

На днях стало известно, что футболисты «Локомотива» договорились с клубом о сокращении зарплаты на 40% на время пандемии коронавируса.

«Пускай делают, что угодно, но не трогают мои деньги!» - приводит слова Фарфана из эфира в Instagram Futbol Peruano.

«Они прислали мне листок бумаги на русском языке. Я ничего не понял и разорвал его», - добавил перуанский футболист.

В сезоне 2019/2020 Джефферсон Фарфан не провёл за «Локомотив» ни единого матча. Дело в том, что прошлым летом форвард получил травму в расположении сборной Перу.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
13 Апреля 2020 в 00:14

не знаю как составлены договора у футболистов, но на нашей компании некоторым клиентам выплаты прекратили по пункту форс-мажор

12 Апреля 2020 в 20:06

А как платят зп футболистам, только в те месяцы когда они играют или круглый год равными частями (то что по контракту константа)? Если по первому варианту - то по идеи нужно отменить з/п т.к. футболист не работает значит и з/п нет, а если чемп. возобновят - значит нужно будет заплатить. Ну и во тором случаи тоже зависит от возобновления, если не возобновится, то возможно часть з/п и можно удержать в соответствии с % не сыгранных игр. Так наверное правильно.

12 Апреля 2020 в 11:37

Палка с двойным концом... С одной стороны он подписывал контракт с определённой суммой и он прав, с другой, всё понятно, что с другой, НО! я читаю новости редко сейчас, но вроде там весь Локомотив фару врубил и был против снижений, как там дела сейчас?

12 Апреля 2020 в 10:07
Дайти человеку денег и вы поймёте , кто он на самом деле! Эти уроды-заграничные играют и строют у себя в странах футбольные академи за счёт русских налогов и я не знаю кто уродливее, те кто получает или те, кто разбазаривает...
13 Апреля 2020 в 10:29

уродливее те кто разбазаривает, так как построили эту порочную систему и имеют со всего этого неплохой процент.

12 Апреля 2020 в 08:46

не сокращать а отменять надо было зарплату. а договор прекращать в связи с невозможностью продолжать действие контракта не по вине работодателя

12 Апреля 2020 в 00:07

Правильно, что разорвал, ведь сокращение контракта это еще цветочки. Ягодкой же было обязательство футболиста 3 года работать на кассе пригородных электричек казанского вокзала.

11 Апреля 2020 в 21:28

Смешно, смешно:)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем