Проведение всех чемпионатов в Европе скорее всего остановят до сентября

Издание The Independent довольно прагматично заявило о том, что проведение всех футбольных турниров в Европе будет остановлено до сентября 2020 года. Причиной этому названа пандемия коронавируса.

Среди своих доводов журналисты отмечают невозможность вернуть чемпионаты из карантина к 4 апрелю – это дата была обозначена почти всеми из топ-5 чемпионатов. Ряд футболистов команд заражены коронавирусом, инкубационный период которого длится около 14 дней. Ряд команд просто отправлены на карантин и не имею возможности тренироваться. Проводить игры уже 4 апреля – утопия, в которую никто не верит.

Прежде, чем возобновить турниры – игрокам необходимо будет снова набирать форму, что потребует времени. И разговоры в СМИ, связанные с тем, что чемпионаты не получится доиграть – далеко не своего рода нелепицы.

Больше информации по этому поводу поступит 17 марта, после видеоконференции представителей всех федераций, входящих в УЕФА.

Когда возобновятся футбольные чемпионаты

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Марта 2020 в 13:14

Идиоты

Слов нет

14 Марта 2020 в 08:00

Да отдадут Ливеру чемпионство, по-другому сделать не посмеют, да и вообще в апреле скорее всего всё возобновится, даже без зрителей, за трансляции бабло норм падает

14 Марта 2020 в 05:20

Бедный Ливер, не бывать ему походу чемпионом:)

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем