Обедзинский – о проекте "Уличный красава": "Пусть Газзаев лучше держится за своё депутатское кресло" эксклюзив

Бывший нападающий ленинградского "Зенита", ростовского СКА и краснодарской "Кубани" Владимир Обедзинский в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым прокомментировал проведение Всероссийской акции дворового футбола "Уличный красава", которую поддерживает экс-главный тренер ЦСКА и депутат Госдумы Валерий Газзаев.

- Пусть Газзаев лучше держится за своё депутатское кресло, чем придумывает очередные проекты. Пытаются вывести дворовые команды в Премьер-лигу… Игроки 15-17 лет без опыта занятий в спортивных школах могут сверкнуть разве что на первенство бани или на первенство тропинки. Газзаев кого-то из таких ребят порекомендовал в клуб Премьер-лиги? Интересно, кого. Для того чтобы сверкать в РПЛ, нужен большой труд и опыт, просто так не получится. Игрок Премьер-лиги должен поддерживать высокий уровень, а для этого надо пройти через испытания, пройти огонь, воду и медные трубы. Галицкий тоже хотел, чтобы в "Краснодаре" играли свои воспитанники. Причём это уровень академии клуба Премьер-лиги, а не дворового футбола. Да, сейчас есть примеры Игнатьева, Сулейманова и Сафонова, но где остальные? Их же в академии "Краснодара" тысячи! Но вместо своих молодых ребят покупают легионеров Намли, де Вильену и так далее…
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Июля 2019 в 14:50

Обедзинский, вы вообще кто-такой? Шелупонь подзаборная. Газзаев в футболе все доказал, а вы-никто и зовут вас никак.

06 Июля 2019 в 15:25

Идиот. Из крайностей в крайности. Получается, у молодых ребят, которые не могут попасть в спортивную школу через связи, нет шансов? А играют они зачастую не хуже, чем сверстники... Этот проект является шансом открыть таких талантов и дать им возможность в будущем закрепиться в профессии при определённом труде. Превратить своё хобби в работу! А легионеры нужны всем чемпионатам, из одних российских игроков построить чемпионат не получится... Это не значит, что для ребят нельзя проводить такие проекты, уникальные в своём роде... А Краснодару, что бы он не свистел, должны подражать все российские клубы в плане воспитания молодёжи... Как её качества, так и количества! А то, по его мнению, молодёжь развивать не нужно кроме спортивных школ, куда можно попасть в большинстве случаев только за взятку, а легионеров нужно выбрасывать. Таким образом, максимально сократить круг поиска потенциальных талантов национального разлива. Идиот...

06 Июля 2019 в 11:27

это таким как ты нужно вкалывать чтобы дым с одного места шел, чтобы мог хотябы по мячу попасть, а есть одаренные дети, которые выявляются на улицах, примеров таких много, так что не умничай, Вовик.

06 Июля 2019 в 10:19

Ты сначала дворы сделай где бы мальчишки могли гонять футбол, задумился больше нечего предложить.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем