Олег Иванов: "Крылья Советов" - очень серьезная, играющая команда, просто не везет им"

Полузащитник "Ахмата" Олег Иванов на клубном канале в YouTube поделился ожиданиями от матча с "Крыльями Советов".

- О предстоящем матче с "Крыльями Советов":

- Сейчас настал тот момент в чемпионате, когда в принципе никто не хочет рассчитывать на ничью, потому что очки нужны всем, и каждый преследует свои цели. Я смотрел футбол с участием "Крыльев Советов" в последних нескольких играх. Я хочу сказать, что команда очень серьезная, играющая, просто не везет им, поэтому предстоит очень тяжелый матч. Думаю, будет очень интересная игра.

- О самореализации и результате:

- Было бы здорово, если бы команда победила. Даже забей Городов, мне неважно, поэтому сейчас, как и всегда на главную сцену выходит результат команды, а не личные какие-то амбиции. Хотелось бы как можно выше подняться и посмотреть, чем все это закончится.

- Об игре "Ливерпуль" - "Барселона":

- Я перед игрой сказал, что как минимум дополнительное время будет, потому что это "Энфилд", и "Ливерпуль" там бьется, как  в последний раз. Я очень давно болею за "Ливерпуль", еще со времен Робби Фаулера, Макманамана и компании, когда они феерили. Конечно, такой футбол, я думаю, что даже те люди, которые не особо любят смотреть, получили огромное удовольствие. "Ливерпуль" в очередной раз показал, что в футболе не бывает ничего невозможного.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем