Тарханов: "Павлюченко пока полностью не готов"

Нападающий екатеринбургского футбольного клуба "Урал" Роман Павлюченко пока не полностью восстановился после травмы, поэтому в игре с "Анжи" он остался в запасе. Об этом сообщил главный тренер команды Александр Тарханов.

"Павлюченко тренировался в общей группе всего пять дней, пока он полностью не готов. Мы рассматривали возможность, что он сыграет полчаса, но вчера была такая игра, к тому же Владимир Ильин хорошо двигался, помогал обороне. Что касается предстоящей игры в Кубке, то будем смотреть по ситуации. В любом случае Павлюченко - это мастер, его опыт пригодится нам", - отметил Тарханов.

В четверг, 6 апреля, "Урал" дома сыграет в полуфинале Кубка России против казанского "Рубина". Перед игрой с "Анжи" команда провела сбор на Кипре, так как в Екатеринбурге не было подходящих условий для тренировок. "Будем готовиться в Екатеринбурге, так как просто нет времени куда-то ехать. Условия для этого есть - тренироваться будем в манеже или на поле на базе, если будет хорошая погода", - отметил Тарханов.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем