Бышовец: "Из-за тренерской чехарды "Локомотив" давно ничего не может выиграть"

Заслуженный мастер спорта и тренер СССР, экс-тренер "Локомотива" Анатолий Бышовец поделился мнением насчет центрального матча 8-го тура РФПЛ, в котором ЦСКА обыграл "железнодорожников" со счетом 1:0.

- Ваши впечатления от игры ЦСКА и "Локомотива".
- "Локомотив" не добился результата, потому что у "Локомотива" остались большие проблемы после ухода Кучука. Психологическое состояние игроков "Локомотива" было не на лучшем уровне. Я думал, "железнодорожники" смогут сыграть с ЦСКА, который выглядел очень блекло в матче с "Ромой".

- Преобразилась ли команда после ухода Кучука?
- Пока это решение ничего не принесло. И до конца сезона "Локомотиву" будет трудно исправить ситуацию. Не похоже, что игроки могут объединиться вокруг проблемы.

- Какова будет теперь судьба "Локомотива" в этом сезоне?
- По уровню игроков команда может бороться за еврокубки. Но игра большинства игроков – это бледная тень тех, что были в прошлом году.

- Кто из тренеров подошел бы "железнодорожникам" в качестве преемника?
- Думаю, сейчас надо взять паузу и посмотреть на то, как команда сможет собраться. После двух-трех туров можно будет более определенно сказать. И будет время на то, чтобы определиться с новым тренером. Но главное то, что из-за этой тренерской чехарды "Локомотив" уже давно ничего не может выиграть. Последний трофей выиграл с "Локомотивом" еще я, но это было 7 лет назад.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Сентября
21 Сентября
20 Сентября
19 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Сентября 2014 в 14:52

Я не болельщик Локомотива, но при Бышевце не пропускал ни одной игры. Считаю, что он все делал правильно, команда смотрелась, развивалась. Его просто съели отправленные в запас ветераны, и вот мы наблюдаем долговременный эффект. То же, кстати, было и со Спартаком Старкова, ситуацию не удается исправить до сих пор. История повторилась и с Кучуком. И к кто же этот критик? Самедов, бездельник на поле, ныряльщик и пустое место.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем