Защитник "Ростова" Беляев проходит курс лечения в Москве

Сегодняшняя тренировка "Ростова" началась в 11 часов по местному времени.

 
Сначала футболистов нашей команды ждала пробежка, затем интенсивная разминка с мячами. После чего игроки выполняли игровые упражнения: квадраты, многоходовые комбинации с переводом мяча на фланги, откуда следовали навесы в штрафную площадь под удары с лета. Завершилось полуторачасовое занятие четырьмя микроматчами на все поле и на ограниченном участке поля.
 
Добавим, что накануне вечером к команде присоединился полузащитник Александр Гацкан, прибывший из расположения сборной Молдавии. А утром, проделав 20-часовой путь из испанской Ла-Манги, в отель "St.Raphael" приехал вратарь Николай Заболотный. Оба наших "сборника" не стали терять время на отдых и отправились с командой на утреннюю тренировку.
 
После ее окончания Заболотный рассказал клубному сайту о прошедшем товарищеском матче молодежных сборных России и Норвегии.
 
"Игра со скандинавами получилась достаточно трудной и напряженной, — сказал Николай. — Норвежцы были настроены так, словно это был финал чемпионата Европы, на который мы отправимся этим летом в Израиль.  К тому же, мы в первом тайме остались в меньшинстве, и хотя после перерыва игра выровнялась, отыграться нам не удалось. Но этот матч уже история, а теперь все мысли о "Ростове" и о том, как лучше подготовиться к продолжению сезона".
 
Кстати, помимо Николая Заболотного под руководством тренера по вратарям Бранислава Джукановича занимаются еще три голкипера: Стипе Плетикоса, Сергей Черник и Владислав Суслов.
 
Что касается еще одного игрока молодежной сборной России и "Ростова" Максима Беляева, то он получил небольшую травму и сейчас проходит курс лечения в Москве, сообщает официальный сайт клуба.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем