"Коринтианс" и "Сан-Лоренсо" обошлись без голов

"Коринтианс" и "Сан-Лоренсо" провели неплохой поединок. Однако мячей команды не забили. Бразильцы теперь не смогут стать лучшей командой Кубка Либертадорес по итогам группового этапа. "Сан-Лоренсо" же ещё педстоит бороться за выход в плей-офф.

"Коринтианс" (Сан-Паулу, Бразилия) - "Сан-Лоренсо" (Буэнос-Айрес, Аргентина) - 0:0

"Коринтианс": Кассио, Фагнер, Фелипе, Жиль, Уэндел, Ральф, Жадсон, Элиас, Ренато Аугусто, Эмерсон (Мендоса 88’), Вагнер Лав (Данило 61’).

"Сан-Лоренсо": Торрико, Буффарини, Каруссо, Йепе, Мас, Мерсьер, Ортигоса, Вийальба (Муссис 71’), Бланко (Баррьентос 75’), Ромньоли (Руис 66’), Матос.

Предупреждения: Жадсон 22’ – Каруссо 48’; Бланко 68’; Руис 78’.

Судья: Виктор Каррийо (Перу).
17 апреля. Стадион "Арена Коринтианс" (Сан-Паулу, Бразилия).

"Коринтианс" оставляет пока приятное впечатление. Бразильцы выиграли четыре матча из четырех. Подопечные Тите вместе с "Бокой Хуниорс" боролись за первую строчку в сводной таблице по итогам группового этапа Кубка Либертадорес. Действующий же победитель турнира "Сан-Лоренсо" рискует не выйти в плей-офф. Перед матчем с "Коринтиансом" "святые" отставали от "Сан-Паулу" на три очка.

Победа больше нужна была гостям. Однако опаснее на первых минутах выглядели хозяева. Там после удара Эмерсона Торрико не уверенно отбил мяч перед собой, но Вагнер Лав, бывшим первым на добивании, оказался в офсайде. Несмотря на преимущество хозяев гости также могли забить в дебюте. Бланко пробил из штрафной, но Кассио парировал мяч на угловой. После стандарта случился рикошет, и мяч едва не юркнул в ворота бразильцев.

"Коринтианс" владел мячом. "Тимао" шла вперёд. "Сан-Лоренсо" же действовал скорее на контратаках. При этом шансы у гостей возникали. Так поле углового Йепес перепрыгнул всех опекунов и пробил над перекладиной. Стандарты вообще были основными средствами атаки "святых". А вот с игры с атакующими действиями у подопечных Баусы были проблемы.

"Коринтианс" также мог забивать после стандартов. После розыгрыша одного углового Эмерсон пробил из пределов штрафной, но Торрико спас. После другого корнера Вагнер Лав пробил выше. А вот Ренато Аугусто здорово пробил после атаки с игры. Полузащитник пробил с линии штрафной, но голкипер аргентинец отбил футбольный снаряд в сторону.

Первый тайм так и завершился без голов. "Коринтианс" действовал чуть активнее, но этого было мало. "Сан-Лоренсо" же явно не собирался рисковать. "Святые", видимо, готовы были ждать своего шанса. И всё же хотелось, чтобы в перерыве Тите и Бауса нашли слова, чтобы оба коллектива стали действовать чуть интереснее.

После перерыва характер матча не менялся. "Коринтианс" продолжал владеть преимуществом. Однако моментов не было. "Сан-Лоренсо" же, как и прежде, действовал от обороны. Назвать игру совсем уж скучной нельзя было. Обе команды старались действовать быстро. Да и ударов по воротам хватало. Вот только опасных среди них не было.

Постепенно "Сан-Лоренсо" чуть осмелел. Гости провели пару интересных атак. Однако сначала шанс для удара упустил Вийальба. Затем Бланко предпочёл упасть в чужой штрафной в надежде на пенальти. Однако надавить на ворота хозяев у гостей не получалось. И хотя ничья "святых" не устраивала, матч катился именно к ней.

В конце встречи хозяева могли вырвать победу. "Коринтанс" заработал право на штрафной, с которого Жадсон пробил чуть мимо ворот. Таким образом, ничья. "Коринтианс" теперь точно не сможет занять первое место в сводной таблице по итогам группового этапа Кубка Либертадорес. "Сан-Лоренсо" же перед последним туром отстаёт на два балл от второго "Сан-Паулу". В последнем туре нас ждёт бразильское дерби. "Сан-Лоренсо" же примет "Данубио".

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости футбола Южной Америки.

Не забудьте прочитать текстовые трансляции матчей.

Константин Евграфов

 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Апреля 2015 в 13:02

Бросить курить стало не просто возможно, но еще и легко. Ничто не помогало, пока не попробовал это средство. Через неделю перестал даже думать о сигаретах, о методике узнал из этого блога, там же и заказывал - http://2qu.ru/no-smokeru

Новости
25 Апреля
21 Апреля
29 Марта
27 Марта
24 Марта
23 Марта
19 Марта
13 Марта
10 Марта
29 Февраля
24 Января
14 Января
25 Декабря
19 Декабря
Все новости
Рекомендуем