Малый: "Хочу попробовать свои силы в "Астане"

Защитник сборной Казахстана Сергей Малый близок к переходу в стан "Астаны". Футболист уже принял участие в краткосрочном учебно-тренировочном сборе чемпиона страны перед матчем Лиги чемпионов с "Галатасараем" в Стамбуле и сумел произвести положительное впечатление на Станимира Стойлова.

 

- Сергей, как проходят ваши переговоры с "Астаной"?

- Сказать, что мы к чему-то пришли, будет преждевременно, но все в стадии развития и движется в положительную сторону. Думаю, что все идет своим чередом.

 

- Каковы Ваши впечатления от тех нескольких дней, которые Вы провели в стане "Астаны" во время подготовки команды к игре Лиги чемпионов с "Галатасараем"?

- Увиденное за этот короткий период в "Астане" мне понравилось. Хотел бы пополнил этот коллектив и стать частью сильной команды. Я убедился, что "Астана" - сильный коллектив, почувствовал на себе, что все ребята находились в хорошей форме. Безусловно, у меня возникло желание присоединиться к команде, которая может конкурировать на равных с клубами европейского уровня.

 

- Расскажите, как возник вариант с "Астаной"?

- Все получилось спонтанно. Позвонил агент и сказал, что можно поехать на сборы с "Астаной". Я не стал долго думать, хотя и находился в отпуске, согласился попробовать свои силы. Потому что глупо было бы отказываться от такого предложения.

 

- На какой стадии находятся переговоры в процентном соотношении?

- Я не могу Вам точно сказать, потому что лично я не веду эти переговоры, вопросом занимаются мои агенты. На какой стадии сейчас переговоры - мне сказать сложно.

 

- Я правильно понимаю, что Ваши агенты рассматривают для Вас только "Астану" как вариант продолжения карьеры?

- Может быть, у них есть какие-то другие варианты, но предпочтение отдается "Астане". Это сильнейший клуб в Казахстане, и нет смысла вести переговоры с другими командами, когда есть такое предложение. Конечно, они мне особо ничего и не говорят, чтобы я не забивал себе голову посторонними мыслями. Я доверяю людям, которые занимаются этим вопросом. Я же продолжаю вести подготовку к новому сезону.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
21 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
25 Марта
22 Марта
15 Марта
01 Марта
26 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
14 Февраля
13 Февраля
12 Февраля
Все новости
Рекомендуем