Вратарь "Витебска" погиб с семьёй в автокатастрофе

Вратарь белорусского "Витебска" Андрей Щербаков погиб с семьей в автокатастрофе в Толочинском районе. О трагической новости сообщила пресс-служба футбольного клуба.

"К нашему величайшему сожалению - это правда... Выдержка из официальной сводки ГАИ: "В Толочинском районе легковушка влетела в эвакуатор: три человека погибли. Легковой автомобиль занесло, и он влетел в эвакуатор. Водитель и два пассажира погибли. Авария произошла сегодня около 19.00. На 543-м км трассы М1 легковой автомобиль "Киа" занесло, в итоге машину вынесло на встречную полосу, где она влетела эвакуатор "Мерседес".

В результате ДТП водитель, его жена и шестилетний сын скончались на месте. Второй мальчик находится в больнице. Выживший ребенок перевозился в детском кресле. Водитель "Мерседеса" не пострадал. На место ДТП выезжало руководство УВД Витебского облисполкома. В настоящее время на месте трагедии работают сотрудники ГАИ, Следственного комитета и Госкомитета судебных экспертиз.

Футбольный клуб "Витебск", футболисты, администрация, тренерский штаб выражают глубочаайшие соболезнования родным и близким Андрея и его семьи", - сказано в заявлении, опубликованном на официальном сайте "Витебска". 

В минувшем сезоне Высшей лиги Беларуси голкипер провел 22 матча. Щербакову было 27 лет. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Декабря 2018 в 20:40

Ужаснo

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем