Хацкевич: "В Беларуси нет ни чемпионата, ни игроков для сборной страны"

Рулевой киевского "Динамо" Александр Хацкевич оценил уровень чемпионата Беларуси.

"Меня на родине не воспринимали, потому что я говорил: в чемпионате Беларуси нет футболистов для национальной сборной. Мне журналисты предлагали обратить внимание, к примеру, на игроков из ФК "Крумкачы". Я им отвечал: "Ну вот вы, профессиональные журналисты, знаете уровень сборной. И приедет парень, который три года назад работал на рынке. Как он сможет выступить против той же сборной Болгарии?

Я не говорю уже про французов или испанцев... Мне люди советовали, что нужно брать игроков из белорусской высшей лиги. Да, есть БАТЭ, минское "Динамо" и "Шахтёр", но остальное... В Беларуси нет ни чемпионата, ни футболистов, которые могут играть в национальной команде. У нас юношеские команды уже проигрывают Латвии, Эстонии, Литве", - заявил Хацкевич.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2017 в 15:21

Так что ж ты пошел тренировать, если знал об этом??? Мелочный, не дал результата, а денег хотел еще больше... Тьфу, воротит от таких - уж лучше молчать в таких случаях!

БАТЭ этими "недоигроками" играл в ничьи с Юве и Миланом, Баварию обыгрывал, а чего ты добился??? Поражение от Нидерландов (1:4), ничья с Люксембургом (1:1) и проигрыш Болгарии (0:1) - это высший уровень тренерского мастерства, да?!

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем