Филипенко: "Ещё вернусь в БАТЭ. Обещаю!"

Защитник Егор Филипенко, который сегодня стал футболистом испанской "Малаги", дал прощальный комментарий корреспонденту пресс-службы "жёлто-синих".

 

- В моей карьере случились серьёзные перемены. И я этому рад. Но вместе с тем мне очень грустно покидать БАТЭ, в котором провёл четыре замечательных года. Они пролетели стремительно и включили в себя много классных моментов.
 
Хотел бы выразить огромную благодарность всем, с кем мне довелось работать. Прежде всего Анатолию Анатольевичу Капскому, без которого были бы немыслимы и моё возвращение в 2011-м из московского "Спартака", и нынешний трансфер в "Малагу". Спасибо Виктору Михайловичу Ганчаренко, Александру Владимировичу Ермаковичу и в целом тренерскому штабу, оказывавшим мне большую поддержку. А я старался изо всех сил оправдать доверие.
 
И, конечно, самые тёплые слова адресую своим партнёрам. Ребята, я буду очень скучать! Ваша заслуга в том, что я получил шанс попробовать себя в топ-чемпионате, очень велика. Вместе мы ликовали по поводу побед, вместе стойко переживали неудачи. И вместе добивались отличных результатов!
 
Честно говоря, я ещё не до конца осознаю, что уже не скоро надену желто-синюю футболку, выйду на поле "Борисов-Арены". Но я ещё вернусь в БАТЭ.Обещаю! Ведь это родной клуб, с которым у меня связаны лучшие воспоминания.
 
Передаю привет преданным болельщикам! Знаю, вы прекрасно понимаете мой выбор. Для меня это возможность доказать себе, что способен играть на более высоком уровне. Ну а вас призываю продолжать так же горячо поддерживать нашу команду. И я за нее буду всем сердцем переживать из Испании!
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Января 2015 в 12:15

> ГOнчаренко

Так то))

Новости
24 Апреля
18 Апреля
26 Марта
25 Марта
20 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
06 Марта
01 Марта
28 Февраля
21 Февраля
16 Февраля
Все новости
Рекомендуем