Голландия скромно, но по делу одолела Польшу, Италия набрала очко в матче с боснийцами

В пятницу были сыграны очередные матчи стартового тура Лиги наций. Сборная Голландии по делу набрала три очка в сражении с поляками. Многочисленные атаки «оранье» завершились голом Стивена Бергвейна. Гости в отсутствие Роберта Левандовски смогли лишь дважды пробить по воротам противника и в итоге проиграли 0:1.

В параллельном матче боснийцы выглядели получше на фоне национальной команды Италии и первыми забили стараниями Эдина Джеко в начале второго тайма. Достаточно быстро Стефано Сенси отыграл преимущество соперника, но «скуадра адзурра» довольствовалась ничьей - 1:1.

Протокол игры  
04 сентября. Стадион "Йохан Кройф Арена" (Амстердам).

 

Протокол игры  
04 сентября. Стадион "Артемио Франки" (Флоренция).



 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Сентября 2020 в 23:51

принято вроде говорить "Нидерланды", но Голландия как то привычнее. сыграли хорошо, с прессингом и уверенно в центре. в атаках нужно быть более нацеленными на гол. мне матч понравился.

779
04 Сентября 2020 в 23:44

Матч похож по сценарию на наш вчерашний.

Голландцы, как наши, старались, двигались. Эмоционально смотрелись. А поляки отрабатывали какую то ведомую им одним схему под названием Как скучно провести 90 минут.

Всё таки голландцы загадочны. Имён в составе предостаточно. Столько движения, море пасов, старания играть нестандартно, но ... угроз воротам соперника практически мизер. Полтора момента. И это не только в сегодняшнем матче. Всё-таки, мне кажется, недостаток именно высокого класса у игроков атаки.

04 Сентября 2020 в 23:53

ну ты сравнил наших с голландцами. это две большие разницы. здесь была не только хорошая физика, но и высокий класс самой игры.

Новости
18 Марта
14 Марта
09 Февраля
08 Февраля
12 Января
20 Декабря
02 Декабря
24 Июня
23 Июня
19 Июня
Все новости
Рекомендуем