Кубок Испании 2018-2019

1

Бутрагеньо: "Реал" во всём превосходил "Барселону"

Директор "Реала" Эмилио Бутрагеньо прокомментировал поражение команды от "Барселоны" (0:3) в ответном матче 1/2 финала Кубка Испании.

"Реал" во всем превосходил "Барселону" и обязан был выигрывать к перерыву со счетом 2:0. Мы были лучше в контроле мяча и создании голевых моментов. Но "сине-гранатовые" сыграли эффективно, реализовали свои моменты и решили исход противостояния", - цитирует функционера AS.

По сумме двух матчей "Реал" уступил "Барселоне" со счетом 1:4 (1:1, 0:3).

Евро-Футбол.Ру
Сергей Гумен
Теги: Реал Мадрид, Барселона, Эмилио Бутрагеньо

Подписывайтесь на футбольные новости на нашем канале в Яндекс.Дзен!

Комментарии (7)
0
28 Февраля 2019, 22:30

Генич: "Надо признать, что "Барселона" сыграла в Класико очень умно".Исправился,беру свои слова о его уровне назад,а то на матче расхваливал Реал взахлёб,незаметив,что Барса довольно спокойно подавила наступательный порыв Реала в 1 тайме,кроме проходов Виниуса и вспомнить нечего,а после перерыва,когда те притомились, своё взяла.

0
28 Февраля 2019, 21:09

Во чудак Бутрагенио,какая радость от этого.
Для истории останется какой счет был а не как играли.
Хотя если бы реал забил бы первым то Барса обязательно прибавил бы и Лео включил бы турбо и тогда та же комедия повторилась бы

0
28 Февраля 2019, 17:17

Судя по счету на табло, Реал имел , безусловно, колоссальное преимущество:) Иначе быть не может.

3
28 Февраля 2019, 14:40

Это же надо так превосходить, что бы так обгадится(скромно сказано)...

3
28 Февраля 2019, 14:28

если бы во всём, счёт был бы как минимум зеркальным. так что Эмилио выдаёт желаемое за действительное.