Фанаты «Манчестер Юнайтед» желают Вудворду смерти

Болельщики «Манчестер Юнайтед» недовольны работой клубного руководства, в частности исполнительным директором клуба Эдом Вудвордом.

Как сообщает в Twitter журналист BBC Саймон Стоун, на игре четвёртого раунда Кубка Англии против «Транмира» фанаты «красных дьяволов» скандировали: «Эд Вудворд умрёт».

Также поклонники «МЮ» скандировали кричалки против семьи Глейзеров. А вот в адрес главного тренера команды Уле Гуннара Сульшера можно было услышать только слова поддержки, сообщает журналист.

Заслуживает ли Сульшер увольнения из «Манчестер Юнайтед»

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Января 2020 в 22:04

Смерти человеку могут желать только обсоски! Плохая реклама для клуба.

26 Января 2020 в 20:09

Дураки... Тренер не подходит клубу, а то, что руководство плохое, было понятно давно... Вот только Глейзеры и Вудворд не уйдут, а Сульшер вполне... Так что лучше бы поддержали команду, а не провоцировали руководство на действия по отношению к тренеру... Потому что козлом отпущения станет именно он.

26 Января 2020 в 20:00

Между прочим, Эд абсолютно топовый финансист. В хозяйственной части ведения дел к нему не может быть вопросов. А вот почему в клубе нет спортивного директора, целиком и полностью отвечающего за трансферные дела и прочее, не очень-то и понятно до сих пор.

А фаны перебрали, очевидно.

27 Января 2020 в 11:56

скоро такой директор будет.А точнее-летом,когда ОГС сменит должность с тренера на директора))))

26 Января 2020 в 19:49

Идиоты

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем