Азар: "Мы готовы на всё, чтобы получить необходимый результат"

Полузащитник "Челси" Эден Азар выразил слова поддержки Оливье Жиру, забившему два гола в прошлом туре АПЛ против "Саутгемптона" (3:2). В ближайшие выходные команды встретятся вновь - в рамках полуфинала Кубка Англии.

"Мы знаем, на что способен Оливье. Мы знаем его способности, и он продемонстрировал их в матче с "Саутгемптоном", поскольку оказал серьезное влияние на ход матча, когда вышел на замену.

Он заслужил это, потому что полностью выкладывался на поле, и даже в те моменты, когда он не на поле, он поддерживает команду. После голов все внимание было приковано к нему, и он заслужил стать Игроком матча. Он показал выдающийся характер и хорошо проявил себя индивидуально, чтобы помочь команде победить.

Мы рады этой победе и хотим сделать то же самое в полуфинальном матче Кубка Англии с "Саутгемптоном". Мы хотим пройти дальше и выйти в финал, несомненно.

Мы знаем, что эта игра будет полностью отличаться от той, что была в АПЛ, но "Саутгемптон" тоже знает, что после того, как именно нам удалось отыграться, мы готовы на все, чтобы получить необходимый результат", - цитирует Азара официальный сайт "Челси". 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем