Гвардиола: "Принимаю поражение и поздравляю "Уиган"

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола дал комментарий после поражения от "Уигана" (0:1) и вылета из Кубка Англии.

"Поздравляю "Уиган" с проходом в четвертьфинал. Сегодняшняя игра была похожа на финальную. Мы проделали хорошую работу, но допустили ошибку. Мы принимаем поражение и поздравляем соперника. 

Повторюсь, игра была похожа на финал. Наш соперник нанёс всего один удар в створ. Я не огорчён нашей игрой и отдачей футболистов. Я оцениваю игроков не по результатам, а по их стремлению. Они его показали сегодня. "Уиган" победил, и мы их поздравляем. Теперь будем отдыхать и готовиться к финалу Кубка лиги.

Удаление Делфа? Арбитр принял решение показать красную карточку. Что касается стычки с тренером "Уигана", то ничего серьёзного там не произошло", - цитирует Гвардиолу BBC. 

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Февраля 2018 в 10:30

Что ему еще остается говорить?) Например, он мог бы использовать шаблонные фразы Мавриньи насчет судейства и невезения...

20 Февраля 2018 в 23:40

Шаблонные фразы. А что ему еще остается говорить?

20 Февраля 2018 в 18:53

Слова настоящего мужчины. Что-то местные неадекваты, любящие поливать Пепа грязью, не оценили по достоинству благородство каталонца. Конечно, ведь "физрук пепка" лицемер, трус, нехороший человек, не способный на положительные поступки...

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем