"Уиган" после матча с "Ман Сити" выступил с официальным заявлением

По окончании поединка 1/8 финала Кубка Англии с "Манчестер Сити" на официальном сайте "Уигана" было опубликовано официальное заявление.

Руководство клуба пообещало начать расследование относительно инцидента, связанного с поведением болельщиков. Напомним, "горожане" в гостях проиграли со счетом 0:1. После финального свистка фанаты "Уигана" выбежали прямо на поле.

"Мы ценим то, что после финального свистка болельщики хотели вместе отметить эту большую победу. Клуб разочарован поведением некоторых фанатов. "Уиган" проведет тщательное расследование, ведь безопасность игроков и сотрудников клуба стоит на первом месте. Это памятный день в истории "Уигана". Нельзя нескольким болельщикам портить впечатление от блестящего матча", - говорится в сообщении.

FA проведёт несколько расследований по матчу "Уиган" - "Ман Сити"

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (18) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
20 Февраля 2018 в 15:47

Какие к черту сожаления ?

наказать этот обезьянник так чтобы владельцы клуба обьявили о ликвидации клуба

Подобное обычно бывает в бразилии или аргентина, но впервые я вижу подобное в англии

Позорище

20 Февраля 2018 в 16:52

В натуре позорище - ломать рекламные щиты и кидать их на поле, вместе с остатками еды и прочим мусором. Ну не обезьяны?)

А поведение тренера? А вратаря? Быдло какие-то...

Таких даже в Бразилии не встретишь, где много диких обезьян)

20 Февраля 2018 в 17:21

учи матчасть

Хотя я вас не виню, не все ресурсы раскрывают всю тему

Поройся по английским СМИ и поймешь что твой сарказм неуместен и нелеп.

Если уж интересно , могу пересказать,все что было

болельщики уигана которые прорвались на поле, побежали к сектору болельщиков Сити и кидали монеты,бутылки,ножи, есть видео где все это подтверждается , стюарды никак на это все не реагировали,поэтому болельщикам пришлось самим начать отвечать,столько лет болею за Сити и не разу такого не было чтобы громили чужой стадион,а тут с чего бы так реагировать?

Если говорить обо всем произошедшем, то Агуэро ударили в затылок(что тоже есть на видео), после чего ему пришлось защищаться

Все зависит от источника,видимо еврофутболу было выгодно написать только про отмашку Агуэро,и правда кому интересно читать о косяках болельщиков уигана и службы безопасности стадиона, гораздо интереснее написать о том какие игроки и болельщики Сити плохие.

20 Февраля 2018 в 17:27

А я что колхозников из Уигана защищаю? Но, если осуждать одних, то те, кто повёлся на провокацию также заслуживают осуждения... Такое поведение не красит никого.

Агуэро я не трогаю, понимаю его реакцию...

Ну, а про воротчика горожан почему молчишь? Какое он имел право толкать тренера соперника? Кто он такой? Что за поведение? Разве это нормально?

20 Февраля 2018 в 18:05

Пеп толкался с тренером Уигана

Посмотрел видео несколько раз и не понял причем тут Эдерсон?

Футболисты направлялись в раздевалку, они точно не причем, если уж и кого нужно наказывать так это Гвардиолу, за неадекватное поведение , вместо того чтобы успокоить футболистов, Пеп сам накалял страсти что может быть и оказало свое влияние на результат

Хотя зачинщиком считаю судью, который сначала показал Делфу желтую карточку, а потом после давление со стороны тренера и игроков Уигана, вытащил красную, покажи сразу красную и никакого скандала бы и не было.

20 Февраля 2018 в 18:32

Да ты посмотри внимательнее видео из подтрибунки. На нем видно, что Пеп что-то эмоционально рассказывает, руками машет - его тоже понять можно, он испанец - привык руками махать, просто не все такое готовы принимать. Но потом появляется рука эдерсона и толкает физрука Уигана. Даже видно потом, что тренер Уигана рвётся не на Пепа, а на вратаря.

20 Февраля 2018 в 19:32

только после 40 просмотров видео можно увидеть что Эдерсон отталкивает тренера уигана

Футболисты всегда защищают своих тренеров, Эдерсон не первый и не последний. Началось с того что судья показал желтую делфу, тренер уигана пошел разбираться с судьями, в результате судья поменял свое решение и показал красную , пепу не понравилось что пол кук своими действиями убедил судью поменять свое решение, пошел разбираться с куком , эдерсон побежал на помощь пепу , оттолкнул кука, потом пеп толкнул кука, обе стороны высказались и разошлись. Вот и все. Все было именно так

Получилась каша, в которой все виноваты, в меньшей степени тренер уигана, в конце концов тренеры всегда спорят с судьями , разве за это нужно было нападать на человека?

Изначально я ничего не писал про эту стычку тренеров, бывает .. все самое неприятное случилось в конце матча. За это и нужно наказать уиган.

20 Февраля 2018 в 20:13

Эдерсон еще тот утырок. Быдло самое натуральное. Приведу пример: матч МЮ - Сити, случай после матча в раздевалке. Какое имеет право этот щенок открывать свой поганый рот и распускать руки на чужом стадионе? Жозе вежливо попросил игроков сделать музыку потише, т.к. все на нервах были, а он ему сразу в ответку орать начал. Также какое-то быдло кинуло стакан с молоком. Это не мужской поступок, он будет ходить с этим грехом до конца жизни, т.к. до сих пор не признался. Так что скажите спасибо, что Лукаку с Ибрагимовичем не наваляли люлей всей команде, хотя не, Лукаку успел кого-то задеть в тот день. Это я к чему, а к тому, что ваш клуб не такой уж и адекватный. Вы не знаете конкретно что происходило, а судите только по видеороликам и комментариям. Но тот случай на Олд Траффорде - подтвержден!

21 Февраля 2018 в 10:35

Жозе вежливо попросил игроков....

---------------------------------------------

смешной ты анекдот рассказал, камеди вумен даже не котируется рядом с твоими фантазиями) кстати, кому бы эти балерины наваляли бы, к примеру, Агуэро взял бы вашу швабру ибру за ее косички и засунул бы их в одно укромное место))

21 Февраля 2018 в 17:40

мечты мечтами)) агуеро может и мастер бить болельщиков, но с иброй такой не проканает))

21 Февраля 2018 в 19:22

На любого Ибру найдется управа)

ufo
21 Февраля 2018 в 12:34

Рафик сам рассказал как это было

20 Февраля 2018 в 22:18

А разве Пеп нуждался в помощи?) Два тренера спорят между собой, куда лезет игрок? Кто его просит об этом? Судя по комментам после игры - тренеры друг к другу не имеют претензий. Обычный момент между коучами. А вот вопросы к вратарю остались... Неправильно он себя повел. Что-то типа Роналду, когда он толкнул Пепа в класико.

21 Февраля 2018 в 22:23

Забыл как громили писсуары на Олд Траффорд, или они тоже первыми начали?

21 Февраля 2018 в 10:31

да, вы батенька, пардон за мой французский, расист)

21 Февраля 2018 в 18:18

Почему?)

21 Февраля 2018 в 19:20

Чересчур увлекся разговорами о приматах:)

20 Февраля 2018 в 20:30

Точно. Всех побрить и расстрелять.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем