Прогноз на матч "Эвертон" - "Лестер"

В рамках третьего раунда Кубка Англии "Эвертон" примет "Лестер". Команда Рональда Кумана имеет больше шансов на успех в этом противостоянии, ведь коллективу Клаудио Раньери следует больше думать о сохранении прописки в Премьер-лиге. "Евро-Футбол.ру" анонсирует поединок на "Гудисон Парк".

 

Эвертон – Лестер

Стадион: "Гудисон Парк" (Ливерпуль). Начало матча: 18-00.

Трансляции: Текстовая трансляция.

Статистика встреч в Кубке Англии: +2=0-0. Разница мячей: 6-3.

Главный судья: Мартин Аткинсон.

 

Коэффициенты: П1 – 1.8, Х – 3.7, П2 – 4.4, ТБ 2,5 – 1.9, ТМ 2,5 – 1.9

 

Шестёрка сильнейших в Премьер-лиге ушла в отрыв. Шестой "Манчестер Юнайтед" и седьмой "Эвертон" разделяют сразу девять очков, поэтому команде Рональда Кумана объективно сложно конкурировать в чемпионате за более высокие места. Если исходить из этой теории, то "ириски" могут ставить перед собой высокие цели в Кубке Англии. Этот турнир более престижен, чем Кубок лиги, откуда мерсисайдцы очень быстро вылетели. Так что "Эвертон" наверняка серьёзно готовится к субботнему поединку против "Лестера".

 

А вот "Лестер" куда больше должна волновать ситуация в Премьер-лиге. После двадцати туров команда Клаудио Раньери занимает только пятнадцатое место в турнирной таблице и имеет отрыв от зоны вылета всего в шесть очков. Таким образом, к Кубку Англии "лисы" вряд ли отнесутся серьёзно, и в субботу Раньери может выставить далёкий от оптимального состав.

 

С нашей точки зрения "Эвертону" в сегодняшних реалиях Кубок Англии нужен больше. Не стоит забывать, что будущий поединок пройдёт на "Гудисон Парк", где "ириски" проигрывают достаточно редко. Так что команда Рональда Кумана справедливо считается фаворитом противостояния. Наша ставка - "Победа "Эвертона" с коэффициентом 1.8.

 

Аарон Леннон вызывает сомнения накануне поединка. Точно "Эвертону" не помогут Брайан Овьедо, Мэттью Пеннингтон, Джеймс Маккарти, Мартен Стекеленбург, Мухамед Бешич, Доминик Калверт-Левин, Янник Боласи, а также отправившийся на Кубок африканских наций Идрисса Гуэйе. У "Лестера" вне игры Рияд Марез, Ислам Слимани и Даниэль Амарти. Они также уехали в расположения своих национальных команд.

Игрок Команда Причина отсутствия
Аарон Леннон "Эвертон" Участие в матче под вопросом
Идрисса Гуэйе Уехал в расположение сборной
Брайан Овьедо Травма
Мэттью Пеннингтон
Джеймс Маккарти
Мартен Стекеленбург
Мухамед Бешич
Доминик Калверт-Левин
Янник Боласи
Рияд Марез "Лестер" Уехал в расположение сборной
Ислам Слимани
Даниэль Амарти

 

Реклама


 

 Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости английского футбола!

Следите за результатами английского футбола онлайн: http://www.liveresult.ru/football/England/

 

Алексей Антоненко

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем