Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Арсенал": будут ли голы на "Энфилде"

В четвёртом раунде Кубка английской лиги "Ливерпуль" примет "Арсенал". Команда Юргена Клоппа является фаворитом, хотя кубковые турниры имеют более высокую ценность для "канониров" Унаи Эмери. "Евро-Футбол.Ру" анонсирует поединок на "Энфилде".

"Ливерпуль"

В воскресенье "Ливерпуль" добился волевой победы над "Тоттенхэмом" со счётом 2:1. Команда Юргена Клоппа остаётся на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги с отрывом от "Манчестер Сити" в размере шести очков. Именно АПЛ должна быть приоритетом "красных", поскольку чемпионами Англии команда не становилась с далёкого 1990 года. Поэтому в среду в игре четвёртого раунда Кубка лиги против "Арсенала" Клопп наверняка обратится к ротации.

"Арсенал"

"Арсенал" в воскресенье снова разочаровал своих болельщиков. В десятом туре Премьер-лиги команда Унаи Эмери упустила преимущество со счётом 2:0 над "Кристал Пэлас" и в итоге довольствовалась ничьей. В турнирной таблице чемпионата "канониры" только пятые, так что кубковые турниры для них более ценны, чем для "Ливерпуля", ведь они являют собой возможность завершить сезон с трофеем в руках. Словом, лондонцы едут на "Энфилд" за победой.

Где смотреть матч "Ливерпуль" - "Арсенал"

Игру на "Энфилде", которая стартует в 22:30 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч ТВ". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

"Ливерпуль" - "Арсенал": +88=61-78. Разница мячей: 331-294.
"Ливерпуль" имеет перевес в очных матчах против "Арсенала".

Интересные факты

- В 4 последних матчах между "Ливерпулем" и "Арсеналом" забивали обе команды (всего 18 голов).
- "Ливерпуль" выиграл все 6 домашних матчей этого сезона, хотя в каждом случае пропускал.
- "Арсенал" выиграл только один из 5 последних гостевых матчей (2 ничьи, 2 поражения).

Прогноз на матч "Ливерпуль" - "Арсенал"

Как нам кажется, игра между "Ливерпулем" и "Арсеналом" подарит фанатам голы, как это обычно бывает. Наша ставка: "Тотал больше 2,5" с коэффициентом 1.52.

   Делайте ставки на    1 X 2
22:30 30.10.2019 Ливерпуль - Арсенал 1.85 4.25 4
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем