Клопп: "Сыт по горло одними и теми же ошибками"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение "Лестеру" в матче Кубка лиги (0:2).

"В первом тайме мы играли очень хорошо, но вновь не реализовали свои моменты. Второй тайм был сложнее, мы стали действовать менее сконцентрировано. В футболе нельзя такого допускать, игра длится 90 минут.

Пока мы пропускаем такие голы, как сегодня, то сложно будет на что-то рассчитывать. Я уже сыт по горло видеть одни и те же ошибки. Очередной гол мы пропускаем из-за проигранного подбора после углового, и вновь пропускаем после выброса из аута. Это просто невероятно.

Посмотрите на первый гол. Мы не действовали организованно, был полнейший бардак. Каждый думал о своем. Так нельзя.

Коутиньо не получил травму, сыграть только первый тайм было нашим планом. Ему сейчас не стоит давать больших нагрузок, впереди ожидает сложный этап", - цитирует Клоппа Sky Sports.