Тренер "Халл Сити": "МЮ" не будет думать, что игра окончена"

Главный тренер "Халл Сити" Марку Силва дал комментарий перед ответным полуфинальным матчем Кубка лиги против "Манчестер Юнайтед". В первом поединке "красные дьяволы" обыграли "тигров" на "Олд Траффорд" со счётом 2:0.

"Манчестер Юнайтед" не будет думать, что игра окончена. Я знаю эту команду, знаю этого тренера. Уверен, такого не может произойти.

Это не Премьер-лига, а другой турнир и другой тест для нас. Мы постараемся хорошо поработать и одержать победу. Это наша цель", - слова Силвы приводит BBC.

"В воскресном матче против "Челси" мы сыграли очень хорошо, особенно если брать во внимание второй тайм. После перерыва мы контролировали игру. Я был доволен реакцией команды. Это было отличное выступление, и нужно опираться на него в игре с "Манчестер Юнайтед", - добавил португалец.

Также наставник "Халл Сити" сообщил о намерении команды посетить Райана Мэйсона в лондонской больнице после воскресного матча Кубка Англии против "Фулхэма". Напомним, что полузащитник "тигров" перенёс операцию после перелома черепа.

Матч "Халл Сити" - "Манчестер Юнайтед" пройдёт в четверг в 22:45 (мск).

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
29 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
Все новости
Рекомендуем