Прогноз на матч Фулхэм - Дерби: сохранят ли "бараны" преимущество

В понедельник вечером определится первый финалист плей-офф Чемпионшипа. Билет на "Уэмбли" разыграют "Фулхэм" и "Дерби". "Бараны" после первого матча лидируют, хотя фаворитами противостояния изначально считались "дачники". "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущую встречу на "Крэйвен Коттедж".

Фулхэм

В регулярном чемпионате "Фулхэм" занял третье место, что сделало его главным фаворитом плей-офф. Тем не менее, в первом матче против "Дерби", занявшего по итогам чемпионата шестую позицию, команда Славиши Йокановича проиграла. Да, лондонцы владели инициативой, но счёт, как говорится, на табло. Теперь "дачникам" придётся отыгрывался. Стоит сказать, что в Чемпионшипе не работает правило гостевого гола. Если в понедельник "Фулхэм" победит, например, 2:1, команды сыграют два дополнительных тайма по пятнадцать минут.

Дерби

"Дерби" едет в Лондон в хорошем расположении духа после победы в первом полуфинале плей-офф. Конечно, преимущество у команды Гэри Роуэтта совсем не такое, при котором можно чувствовать себя комфортно. Другое дело, что мало кто ставил на "баранов" в дуэли с набравшим хороший ход во второй части сезона "Фулхэмом". "Дерби" показал, что с ним нужно считаться. Теперь подопечные Роуэтта постараются защитить добытый ранее минимальный перевес.

Где смотреть матч

Игру на "Крэйвен Коттедж", которая стартует в 21:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Футбол". Следить за ходом поединка в Лондоне можно будет на портале LiveResult в текстовой трансляции.

Статистика личных встреч

"Фулхэм" - "Дерби": +13=15-17. Разница мячей: 66-78.

Первый матч: 0:1.

"Дерби" имеет превосходство над "Фулхэмом", если брать матчи команд во втором по уровню английском дивизионе.

Интересные факты

- "Фулхэм" не побеждал в 7 последних матчах плей-офф Чемпионшипа (2 ничьи, 5 поражений).

- Последней командой, которая выиграла плей-офф после поражения в первом полуфинале, был "Болтон" в 1995-м году.

-Команда, занявшая шестое место, только один раз выигрывала плей-офф за 12 последних лет. Это был "Блэкпул" в сезоне 2009/10.

- Команда, занявшая третье место, выигрывала плей-офф в 34% случаях.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Футболисты "Фулхэма" должны сделать правильные выводы после первого матча  и реабилитироваться перед собственными болельщиками. Как нам кажется, основное время ответного поединка завершится победой команды Славиши Йокановича. Наша ставка: "Победа "Фулхэма" с коэффициентом 1.65.

Алексей Антоненко

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
01 Апреля
Все новости
Рекомендуем