Лидеры Чемпионшипа потеряли очки в Boxing Day

"Евро-Футбол.ру" рассказывает о наиболее интересных результатах двадцать четвёртого тура Чемпионшипа.


 

Лидер Чемпионшипа оступился в гостях у команды из нижней части турнирной таблицы. "Вулверхэмптон" быстро пропустил от "Миллуолла", однако смог отыграться и даже выйти вперёд. Впрочем, хозяева поля сподобились на ещё одно взятие ворот и установили окончательный счёт 2:2. Удивительно, но "волки" по итогам тура упрочили лидерство, ведь "Кардифф Сити" проиграл. Теперь команда Нуну Эшпириту имеет 8-очковый отрыв от ближайшего преследователя. 

 


 

"Кардифф Сити" сенсационно проиграл дома "Фулхэму", являющемуся середняком второго дивизиона. Валлийцы пропустили в родных стенах аж четыре гола, сумев ответить на них лишь двумя. "Лазурные птицы" уступили второе место "Бристоль Сити". Команды имеют одинаковое количество очков, но бристольцы идут выше по разнице мячей. 

 


 

"Бристоль Сити" после перерыва сломил сопротивление "Рединга" и провёл два гола. Три очка позволили "зарянкам" настичь "Кардифф Сити" и подняться на вторую позицию в турнирной таблице благодаря лучшей разнице мячей. 

 


 

"Дерби" после ряда побед потерял очки в гостях у "Халл Сити", причём именно "тигры" в отчётном матче владели инициативой и были ближе к набору трёх баллов. "Бараны" после двадцати четырёх туров занимают четвёртую строчку. 

 


 

"Лидс" проигрывал "Бёртону" почти до средины второго тайма, но затем провёл два гола в течение 3 минут и 11 секунд и довёл поединок до итоговой победы. "Павлины" сократили отставание от второго места, дающего прямую путёвку в Премьер-лигу, до пяти очков. 

 


 

Реклама


"Астон Вилла" продолжает находиться в кризисе. В двадцать четвёртом туре Чемпионшипа бирмингемцы на выезде проиграли "Брентфорду" со счётом 1:2. "Вилланы" опустились уже на восьмое место в турнирной таблице, ведь в пяти последних матчах они трижды сыграли вничью при двух поражениях. 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
15 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Все новости
Рекомендуем