Новая цель сборной Узбекистана: 1/4 финала Кубка Азии

Сборная Узбекистана в четверг проведёт матч плей-офф Кубка Азии против Южной Кореи.

 

ЧЕТВЕРГ

 

ЮЖНАЯ КОРЕЯУЗБЕКИСТАН

Начало матча: 10:30. Стадион: "Ректангулар"

ТВ-Трансляция: Евроспорт.

Статистика личных встреч: +8=2-1 (разница мячей: 25-12).

 

Четвертьфиналы Кубка Азии обещают быть крайне интересными. Практически в каждой паре ожидается серьёзная мужская борьба. Главным матчем первой стадии плей-офф станет битва Южной Кореи и Узбекистана. Наши соседи под руководством Мирджалола Касымова провели очень удачную встречу против Саудовской Аравии, после чего обеспечили себе места в плей-офф.

 

"Нет сомнений, что предстоящая встреча получится очень интересной. Теперь у команд не будет второго шанса. Все будет решаться лишь в одном матче. Я уверен, что обе команды приложат максимум усилий, чтобы добиться необходимого результата", - заявил Касымов в интервью пресс-службе федерации футбола Узбекистана.

 

Как стало известно, корейцы выйдут на матч в красной форме, узбекистанцы - в белой. Рулевой дальневосточников Ули Штилике отметил, что его сборная собирается сыграть с Узбекистаном также, как против Омана и Австралии. В составе подопечных Штилике не будет травмированных Ли Чон-Йона и Ко Джехола. У Касымова в распоряжении сильнейший состав.

 

Небольшим преимуществом сборной Узбекистана может оказаться тот факт, что игра состоится на стадионе, на котором узбекистанцы обыграли в своём лучшем пока матче на турнире Саудовскую Аравию. Даже Ули Штилике отметил в данном свете преимущество соседей. Удачи вам, ребята!

 

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции.

Реклама


Валерий КАРАПЕТЯН.

👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
17 Апреля
27 Марта
13 Марта
29 Февраля
27 Февраля
24 Февраля
21 Февраля
17 Февраля
14 Февраля
12 Февраля
10 Февраля
Все новости
Рекомендуем