Алексей Березуцкий: «Болел за сборную Англии, но ставку делал на сборную Италии»

Исполняющий обязанности главного тренера ЦСКА Алексей Березуцкий на клубном канале в YouTube поделился эмоциями от прошедшего Евро-2020.

- У многих тренеров есть любимый стиль игры. Виктор Ганчаренко говорил, что ему нравится «Аталанта» Гасперини. А как у вас?

- Я честно скажу, мне нравится и «Аталанта» Гасперини, и «Реал» Зидана, и «Ливерпуль» Клоппа, и «Манчестер Сити» Гвардиолы. Я не шучу. Они мне все очень нравятся, но мы будем стараться играть в тот футбол, который должен играть ЦСКА, набор игроков, который нам позволяет. Естественно, мы будем стараться играть в более атакующий футбол. По поводу «Аталанты» и других клубов, мне всё очень нравится.

- Как вам финал Евро? Что вы можете сказать уже с позиции главного тренера?

- Евро, важные матчи смотреть удалось, на первом сборе практически не посмотрел ни одного матча, а уже на втором да, удавалось смотреть матчи. Если мы говорим о финале, то победителя я угадал, счет не до конца, а болел за сборную Англии. Достаточно интересная команда на данном чемпионате. Но все-таки ставку делал на сборную Италии. Все-таки она великолепно провела турнир и смотрелась очень хорошо.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем