​Широков не нашёл причин, по которым можно оставить Черчесова

Известный в прошлом российский футболист Роман Широков не нашёл причин, по которым Станислав Черчесов должен продолжать работу со сборной России. Видео со словами Широкова появилось в телеграм-канале Сергея Егорова под названием «Футбольный Биги».

«На чемпионате мира-2018, если честно, сколько мы матчей сыграли хорошо? С хорватами? Да. Из пяти один. После чемпионата мира мы провалились в Лиге наций. Как по мне, это провал, если мы не выходим никуда с равными соперниками. Тем более после эйфории чемпионата мира мы должны были разрывать.

Затем отбор на Евро. Имея в группе одну команду, с которой можно соперничать, мы не навязываем ровным счётом никакой борьбы. Влетаем 2:7… Остальных, этих глухонемых, понятно, мы обыграли. Затем опять Лига наций, и опять неудачно с позорным поражением 0:5 в последнем туре. А на Евро-2020 мы все три матча не алё.

И где тогда то, за что можно зацепиться, чтобы Черчесов остался? Я не вижу причин. Наша команда прогрессирует? Нет. У нас прогрессируют молодые игроки? Нет. У нас так и играют возрастные игроки, а молодых мы не любим. Хорошо, что сейчас Сафонову и Дивееву дали шанс. Это уже от того, что больше нечего делать, пришлось ставить, а то вообще заклюют. Я причин для продолжения сотрудничества не вижу», - сказал Широков.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июня 2021 в 18:45

я и причин его менять не вижу, игроки-то всё равно ни о чём

27 Июня 2021 в 17:23

При таком провале РФС должен был объявить об отставке Черчесова сразу же после окончания матча с Данией! По тому, что до сих пор решение по Черчесову не принято ( не удивлюсь, если и 29-го отставки не будет ), похоже, что Черчесова уберут из сборной только после отставки Дюкова((

27 Июня 2021 в 17:33

..и ухода ВВП

27 Июня 2021 в 16:54

ах ты ш пятая колонна... анука нечево тут раскачивать лотку, когда всево то и осталось, што немнохо потерпеть!

прорыв обязательно будетъ, тем более што порыв и разрыв уже есть. деньги кстати тоже есть (понятно шо не для вас, но тем не менее жеш).

так шта всем сплотицца вокруг единственно возможнага рулевага, а кто не хочет - отключим воду и пустим газ.

Новости
20 Октября
19 Августа
08 Декабря
22 Июля
20 Июня
01 Июня
30 Мая
11 Мая
10 Мая
28 Марта
23 Марта
22 Марта
10 Марта
09 Марта
Все новости
Рекомендуем